YouHelp
Челябинск
  1. Главная
  2. Няни в Челябинске
  3. Няни на неполный день

Няня на неполный день в Челябинске

574 сейчас на сайте
  • Здравствуйте! Меня зовут Василиса, я окончила ЮУрГГПУ. С ноября 2022 года работаю в образовательном центре «Качели» учителем шахмат — занимаюсь с детьми, помогаю им развивать логику и усидчивость. Я добрая, отзывчивая и пунктуальная, легко нахожу общий язык с ребятами. Умею организовывать развивающие игры, помогать с уроками и творческими занятиями. Люблю спокойную и доброжелательную атмосферу, но при этом всегда поддерживаю дисциплину. Готова стать надежной помощницей для вашей семьи! Буду рада познакомиться. 😊

  • Елена, 46 лет. Уравновешенная и открытая. Замужем, имею двоих детей, 27 и 16 лет. Образование: Средне специальное, не педагогическое. Работаю с детками по призванию🤗 я начала 13 лет назад. Работая в семьях, в мои обязанности входило: кормление, приготовление пищи для ребёнка, гигиена, сон, прогулки, творческие занятия, чтение книг, игры по возрасту ребёнка, отвести и забрать ребёнка из детского садика (по просьбе родителей). Опыт работы в семьях с двойняшками, одна семья с девочками (11 месяцев) вторая с мальчиками (2, 8 лет) . Позабочусь и о вашем малыше с любовью. Имеются рекомендации. Опыт работы под видео наблюдением. К работе могу приступить после знакомства и обоюдного решения. ФОГ на руках. Опыт работы с 2012 года. В обязанности входит полый уход за ребёнком,

  • Опыт работыболее 5 лет. Есть отзывы и рекомендации. Могу погулять, покормить и поиграть (любые пожелания родителей, если есть). Понимаю, чторебёнок-это большая ответственность, поэтомувы можете не переживать, сомной он будет в безопасности Очень люблю детей, легконахожу общий язык, со мной Ваш ребёнок не будет скучать. Ответственная, спокойная, чистоплотная, аккуратная, весёлая, без вредных привычек. Русская,если для кого-то имеет значение ЕСТЬ ОПЫТ общения и работы с детьми в разных семьях, втом числе СРАЗУ С НЕСКОЛЬКИМИ ДЕТЬМИ.

  • Работаю учителем начальных классов В этой сфере развиваюсь уже 4 года Имею опыт работы с детьми с ОВЗ

  • Меня зовут Арина, мне 17 лет Я родилась и выросла в городе челябинске. В 2024 году поступила в колледж «комитент» На проффесию Дизайнера-Стилиста С самого детства люблю детишек, у самой есть 2 летний брат с которым почти каждый день вожусь, и 3 летняя племянница. А еще у меня есть тетя, которая работала в детском садике, и делилась каждый день опытами и навыками своими с детьми Обожаю прогулки с детьми, развлекать детей

  • Я сейчас учусь в Челябинском педагогическом колледже №2, прохожу преддипломную практику в детском саду. За все предыдущие практики стоят 5. Могу легко успокоить ребенка, знаю все режимные моменты и проявляю креатив вместе с детьми.

  • Обучаюсь в ЧелГУ, на специальности педагог-психолог (бакалавриат, 4 курс). Имею опыт работы с детьми в детских оздоровительных лагерях, в частности в ДОЛ «Ветерок» (опыт работы на должности вожатого 2 года, 6 смен). Опыт работы с детьми младшего школьного возраста и дошкольного возраста 4 смены. Также 6 месяцев работала в студии дошкольного образования «Кроха» с детьми возраста 4-7 лет, преподавала чтение, письмо и математику. Увлекаюсь психологией и педагогикой, очень люблю детей, умею интересно организовывать их досуг, а также всегда помогу с учебой, так как люблю и умею обучать! Ежегодно прохожу медосмотр, имеется медицинская книжка, вредных привычек не имею. В семье я старший ребенок, поэтому с детства присматриваю за всеми младшими детьми, так что опыта начала набираться еще давно. Буду очень рада помочь вам с вашими детками :)

  • Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я студентка последнего курса Международного Института Дизайна и Сервиса, где получаю образование по специальности «лингвистика». Владею английским языком на хорошем уровне и неплохо знаю турецкий язык. Два года жизни в Турции дали мне ценный опыт работы гидом, научив искусству общения с разными людьми, включая детей. Стрессоустойчивость и умение находить общий язык с каждым — мои сильные стороны. Я искренне люблю детей и животных, а потому уверена, что работа няней будет для меня не просто обязанностью, но и удовольствием. Моя гибкость в расписании позволяет рассматривать варианты подработки в вечернее, ночное время или на выходных. Готова предложить заботу, внимание и поддержку вашим детям! Буду рада новым возможностям и знакомствам!

  • Закончила 11 классов и Челябинский юридический колледж. Опыт работы присутствует с новорожденными и взрослыми детьми.

  • По профессии - учитель начальных классов. Опыт работы в школе - с 2018 года по 2024, г.Снежинск, шк. номер 126. Начальник летнего школьного лагеря - 2 года, г.Снежинск, шк. 126. Работа администратором в детском развивающимся центре «НАШИ ДЕТИ» г.Снежинск, 8 месяцев. В 2025 году заканчиваю Челябинский ЮУрГГПУ по специальности психолог - консультант (заочно). На данный момент с семьей переехали в г.Челябинск. Муж работает за городом, поэтому очень много свободного времени.

  • Никогда не работала няней,но очень хотелось попробовать тк всегда любила детей,иногда сидела с детьми знакомых,со своими сестрами и тд.

  • Заканчиваю 11 класс,17 лет. Люблю творчество,например: рисование,вязание,вышивка. Прошла курс вожатого в 2021 году, была вожатой в лагере для детей 7-9 лет. Имею опыт с детьми от 4 лет(дети родственников). Всегда стремлюсь найти общий язык. Дети часто сами тянутся ко мне. Ответственная,добрая,дружелюбная. Могу играть,помогать с учёбой, заниматься творчеством с детьми. Умею готовить несложные блюда,могу помогать по дому,гулять с ребёнком и забирать из садика/школы/кружков.

  • Меня зовут Анастасия. Я очень люблю детей. С самого детства (моя мама воспитатель детского сада) я любила приходить к ней на работу, чтобы помочь ей с ребятами. Мне очень нравилось и нравится играть и проводить время с детьми. Имею опыт работы с детьми от 1 года до 7 лет. Занимаюсь танцами, пением. Являюсь педагогом по аргентинскому танго для взрослых. Я простой и честный человек. Если ко мне относятся хорошо - мне хочется делать то же самое🥰.

  • Имею среднее профессиональное образование, воспитываю сама ребенка , ему уже 8 лет. Очень люблю детей и могу найти подход к любому ребенку.

  • Работала няней в детском саду год, есть дочь 3 года. Люблю детей и готова сидеть с вашим ребенком.

  • В 2017 году отучилась по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста» (колледж). В 2021 году отучилась по специальности «Педагогическое образование» (педагогический университет)

300 нянь в Челябинске

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня на полдня в Челябинске – удобный график с YouHelp

На YouHelp вы легко найдете надежную няню с гибким графиком работы. Наш сервис предлагает безопасный и комфортный способ подбора квалифицированных специалистов для неполного дня.

Почему стоит выбрать няню на неполный день на YouHelp?

  • Проверенные кандидаты – все няни проходят тщательный отбор и имеют опыт работы в Челябинске
  • Гибкий подход – возможность подобрать специалиста с удобным для вас графиком (утро или вечер)
  • Разносторонняя подготовка – няни умеют организовать досуг, помочь с уроками и позаботиться о ребенке
  • Безопасность – многоуровневая проверка каждой кандидатки

Как работает сервис YouHelp?

Мы создали удобную платформу для поиска нянь с частичной занятостью:

  • Детальная проверка по 25+ профессиональным критериям
  • Умные фильтры по графику работы, возрасту детей и специализации
  • Реальные отзывы от родителей, которые уже воспользовались услугами
  • Возможность найти няню в вашем районе в Челябинске
  • Прозрачные условия сотрудничества

Нужна ответственная няня на неполный день? На YouHelp вы найдете идеального помощника для вашего ребенка!

Отзывы о наших нянях в Челябинске

  • Даля А
    27 апреля 2025

    👍🏻 Все прошло замечательно, это было наше первое знакомство, и Мария смогла полностью увлечь ребёнка, она очень доброжелательна и тактична.

  • Алиса Ю
    16 апреля 2025

    👍🏻 Юлия — отличный бебиситтер, сразу видно опыт и серьезный ответственный подход к работе.

  • Marina D
    16 апреля 2025

    👍🏻

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 48
    1 ребенок: 1 год

    Здравствуйте! Ищем няню для ребёнка 2.7 лет. Важно ответственность, забота, любовь к детям. Необходим опыт в развитии и обучении бытовым навыкам. Педагогическое образование и опыт в детском саду — большой плюс. Ребёнок активный и пока не говорит, нужно быстро реагировать иногда взять на руки или отвлечь. Основная задача — играть и развивать малыша.

  • Челябинск, ул Чайковского, д 7
    1 ребенок: 1 год

    Ищем надежную няню для работы в семье. Основные задачи уход за детьми, организация игр и прогулок. График 20-30 часов в неделю. Требуется опыт работы с детьми и интерес к их развитию.

  • Челябинск, Сосновский р-н, поселок Западный, мкр Привилегия, ул Цветной бульвар, д 9
    1 ребенок: 1 год

    Требуется помощница для ухода за 5-месячным ребенком. В задачи входит прогулка и игры с малышом, приготовление пищи для меня, поддержание чистоты, выполнение домашних поручений и глажка белья.

  • Челябинск, ул Румянцева, д 2В
    1 ребенок: 1 год

    Ищем няню для 8-месячного ребёнка. Основные обязанности развивающие игры, кормление, прогулки, летние поездки на озеро. Возможна помощь по дому. Требования любовь к детям, честность, порядочность. Предлагаем комфортные условия проживания и питания. Оплата 30,000 рублей. Предпочтение пенсионеркам из района ЧМЗ. График и выходные обсуждаемы. Я работаю 5 дней в неделю.

  • Челябинск, Сосновский р-н, поселок Западный, ул Лазурная (мкр Белый хутор), д 4
    1 ребенок: 1 год

    Ищем няню для малыша 6 месяцев. Работа частичная 2 раза в неделю по 2 часа, с возможным увеличением времени по мере взросления ребенка. Постоянная занятость. Обязанности развивающие игры, увлекательное времяпрепровождение, соблюдение гигиены.

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Челябинске.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Челябинске. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Няня на неполный день — это золотая середина между полноценной няней и бебиситтером. В Челябинске многие родители выбирают именно такой вариант, когда не нужен специалист на целый день, но требуется регулярная помощь. Эти профессиональные воспитатели обычно работают 3-5 часов в день — идеально для сопровождения в школу или садик, вечернего присмотра или помощи с уроками. Они умеют быстро находить контакт с детьми, знают сотни развивающих игр и всегда могут заинтересовать ребенка полезным занятием. В отличие от разовых помощников, няни на неполный день становятся практически членами семьи — они запоминают привычки ребенка, знают его расписание и предпочтения. Это ответственные педагоги с образованием и рекомендациями, которые действительно любят детей и свою работу.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на нянь на неполный день в Челябинске, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи.У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому няни на неполный день не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Челябинске — для этого и есть YouHelp.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp