YouHelp
Челябинск
  1. Главная
  2. Няни в Челябинске
  3. Няни из агентств

Няни из агентств в Челябинске

574 сейчас на сайте
  • Здравствуйте! Меня зовут Василиса, я окончила ЮУрГГПУ. С ноября 2022 года работаю в образовательном центре «Качели» учителем шахмат — занимаюсь с детьми, помогаю им развивать логику и усидчивость. Я добрая, отзывчивая и пунктуальная, легко нахожу общий язык с ребятами. Умею организовывать развивающие игры, помогать с уроками и творческими занятиями. Люблю спокойную и доброжелательную атмосферу, но при этом всегда поддерживаю дисциплину. Готова стать надежной помощницей для вашей семьи! Буду рада познакомиться. 😊

  • Опыт работыболее 5 лет. Есть отзывы и рекомендации. Могу погулять, покормить и поиграть (любые пожелания родителей, если есть). Понимаю, чторебёнок-это большая ответственность, поэтомувы можете не переживать, сомной он будет в безопасности Очень люблю детей, легконахожу общий язык, со мной Ваш ребёнок не будет скучать. Ответственная, спокойная, чистоплотная, аккуратная, весёлая, без вредных привычек. Русская,если для кого-то имеет значение ЕСТЬ ОПЫТ общения и работы с детьми в разных семьях, втом числе СРАЗУ С НЕСКОЛЬКИМИ ДЕТЬМИ.

  • Работаю учителем начальных классов В этой сфере развиваюсь уже 4 года Имею опыт работы с детьми с ОВЗ

  • Я сейчас учусь в Челябинском педагогическом колледже №2, прохожу преддипломную практику в детском саду. За все предыдущие практики стоят 5. Могу легко успокоить ребенка, знаю все режимные моменты и проявляю креатив вместе с детьми.

  • Обучаюсь в ЧелГУ, на специальности педагог-психолог (бакалавриат, 4 курс). Имею опыт работы с детьми в детских оздоровительных лагерях, в частности в ДОЛ «Ветерок» (опыт работы на должности вожатого 2 года, 6 смен). Опыт работы с детьми младшего школьного возраста и дошкольного возраста 4 смены. Также 6 месяцев работала в студии дошкольного образования «Кроха» с детьми возраста 4-7 лет, преподавала чтение, письмо и математику. Увлекаюсь психологией и педагогикой, очень люблю детей, умею интересно организовывать их досуг, а также всегда помогу с учебой, так как люблю и умею обучать! Ежегодно прохожу медосмотр, имеется медицинская книжка, вредных привычек не имею. В семье я старший ребенок, поэтому с детства присматриваю за всеми младшими детьми, так что опыта начала набираться еще давно. Буду очень рада помочь вам с вашими детками :)

  • Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я студентка последнего курса Международного Института Дизайна и Сервиса, где получаю образование по специальности «лингвистика». Владею английским языком на хорошем уровне и неплохо знаю турецкий язык. Два года жизни в Турции дали мне ценный опыт работы гидом, научив искусству общения с разными людьми, включая детей. Стрессоустойчивость и умение находить общий язык с каждым — мои сильные стороны. Я искренне люблю детей и животных, а потому уверена, что работа няней будет для меня не просто обязанностью, но и удовольствием. Моя гибкость в расписании позволяет рассматривать варианты подработки в вечернее, ночное время или на выходных. Готова предложить заботу, внимание и поддержку вашим детям! Буду рада новым возможностям и знакомствам!

  • Закончила 11 классов и Челябинский юридический колледж. Опыт работы присутствует с новорожденными и взрослыми детьми.

  • По профессии - учитель начальных классов. Опыт работы в школе - с 2018 года по 2024, г.Снежинск, шк. номер 126. Начальник летнего школьного лагеря - 2 года, г.Снежинск, шк. 126. Работа администратором в детском развивающимся центре «НАШИ ДЕТИ» г.Снежинск, 8 месяцев. В 2025 году заканчиваю Челябинский ЮУрГГПУ по специальности психолог - консультант (заочно). На данный момент с семьей переехали в г.Челябинск. Муж работает за городом, поэтому очень много свободного времени.

  • Заканчиваю 11 класс,17 лет. Люблю творчество,например: рисование,вязание,вышивка. Прошла курс вожатого в 2021 году, была вожатой в лагере для детей 7-9 лет. Имею опыт с детьми от 4 лет(дети родственников). Всегда стремлюсь найти общий язык. Дети часто сами тянутся ко мне. Ответственная,добрая,дружелюбная. Могу играть,помогать с учёбой, заниматься творчеством с детьми. Умею готовить несложные блюда,могу помогать по дому,гулять с ребёнком и забирать из садика/школы/кружков.

  • Меня зовут Анастасия. Я очень люблю детей. С самого детства (моя мама воспитатель детского сада) я любила приходить к ней на работу, чтобы помочь ей с ребятами. Мне очень нравилось и нравится играть и проводить время с детьми. Имею опыт работы с детьми от 1 года до 7 лет. Занимаюсь танцами, пением. Являюсь педагогом по аргентинскому танго для взрослых. Я простой и честный человек. Если ко мне относятся хорошо - мне хочется делать то же самое🥰.

  • - Имею высшее педагогическое образование (бакалавр) по специальности Химия. Биология. - Опыт с детьми имеется. Очень часто сидела с детьми сестры и брата (от 1 года). Старшему племяннику 12 лет. Своих детей нет - Английский на А2, но если вдруг потребуется сделать домашнее задание по химии/биологии/математике- то готова помочь. - Работаю Веб-дизайнером в пятидневку. - Ищу подработку в свободное от работы время: в будни по вечерам и в выходные

  • Закончила школу и колледж. Работала на детской выставке фотографом . Есть 2 младших сестры водилась с ними большую часть времени Больше могу рассказать при личном общении )

  • Учусь в медицинском, поэтому могу спокойно присмотреть за вашим ребенком, есть сестренка, за которой присматривала, поэтому можете даже не переживать!!! Люблю творчество и с радостью готова посидеть с вашим ребенком)

  • Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 21 год. Я студентка 4 курса педагогического университета, специальность "Дошкольная дефектология". По поводу графика уточняйте!) Проживаю район в Тополиной аллее, поэтому работу рассматриваю в этом районе. Имею опыт работы с детьми разного возраста: начиная с раннего, заканчивая старшим дошкольным. Работала в детском центре дефектологом с разновозрастными детьми с различными нарушениями развития, а также работала няней для ребенка шести лет. Если у вас есть вопросы, я с удовольствием отвечу на них! Буду очень рада помочь вам.

  • Мне 30 лет, я мама 3 деток, 5 лет училась в педагогическом колледже, хорошо готовлю, пунктуальна, чистоплотна. Детей люблю, провожу развивающие занятия, игры.

  • Добрая, дружелюбная, с детьми отлично нахожу общий язык, есть свой ребенок 2 года. Самое главное люблю детей и хочу вложить частичку своей души в ваших

300 нянь в Челябинске

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няни из агентств в Челябинске: Забота с YouHelp

На YouHelp вы быстро найдете профессиональных нянь из агентств в Челябинске. Наш сервис помогает подобрать надежных специалистов, чтобы ваши дети были в заботливых руках. Удобная платформа и тщательная проверка кандидатов гарантируют безопасность и комфорт.

Преимущества найма нянь из агентств на YouHelp

  • Проверенные профессионалы: Каждая няня проходит проверку по 25+ параметрам, включая опыт и рекомендации.
  • Удобный поиск в Челябинске: Фильтры по геолокации позволяют найти помощника рядом с вами.
  • Прозрачные цены: Вы заранее видите стоимость услуг и выбираете подходящий вариант.
  • Реальные отзывы: Оценки клиентов помогают выбрать лучшего специалиста.

Как работает YouHelp?

Укажите параметры: опыт, график, стоимость, — и платформа предложит подходящих кандидатов. Геолокация помогает найти няню поблизости, а отзывы и рейтинги упрощают выбор. Все анкеты проверены по 25+ параметрам, чтобы вы могли доверять профессионализму и безопасности. Прямая связь с няней делает процесс найма быстрым и удобным.

Подарите ребенку заботу!

С YouHelp найти няню из агентства — это просто и надежно. Начните поиск в Челябинске прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и обеспечьте ребенку профессиональную заботу.

Отзывы о наших нянях в Челябинске

  • Мария И
    10 августа 2025

    👍🏻 Уже не в первый раз сотрудничаем с Еленой, очень довольны, дети счастливы, а значит и я тоже довольна!

  • Оля Б
    29 июля 2025

    👍🏻

  • Кристина С
    26 июля 2025

    👍🏻

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Челябинск, пр-кт Героя России Родионова Е.Н., д 20/18
    1 ребенок: 7 лет

    Ищем няню для шестилетней девочки. Основные смены - ночные, иногда несколько часов в выходные. График составляется заранее, обычно это 3-4 смены в месяц. Ребенок самостоятелен и достаточно взрослый.

  • Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 48
    1 ребенок: 2 года

    Здравствуйте! Требуется надежная, внимательная и добрая няня, которая искренне любит детей. Важно иметь навыки в воспитании и обучении ребенка 2.7 лет бытовым умениям. Высшее педагогическое образование и опыт работы в детском саду являются плюсами. Ребенок энергичный и пока не говорит, поэтому важно быстро адаптироваться к ситуации поддержать, отвлечь и так далее. Главная задача — развитие и игры с малышом.

  • Челябинск, Сосновский р-н, деревня Новое Поле, ул Ворошилова, д 4
    1 ребенок: 1 год

    Требуется няня для младенца в будние дни с 900 до 1400 или с 1600 до 2000, зарплата от 50 000 руб, возможны дополнительные условия. В семье с двумя детьми необходима няня. Желательно наличие водительских прав для ежедневного выезда за город (25 минут от центра, 15 минут от ЧМЗ). Задачи включают 1. Развивающие занятия, соответствующие возрасту. 2. Соблюдение распорядка дня кормление, дневной сон, прогулки на свежем воздухе дважды в день от 1 до 2 часов. 3. Гигиенический уход чистота ребенка, смена памперсов, уход за кожей, применение кремов. 4. Социальное развитие обучение общению и правилам поведения, взаимодействие с другими детьми. 5. Безопасность постоянный надзор, предотвращение опасных ситуаций. 6. Поддержка родителей согласование действий, учет рекомендаций. 7. Поддержание порядка чистота игрушек и детской комнаты, стирка одежды. Дополнительно обсуждается приготовление пищи для детей, легкая уборка, сопровождение родителей.

  • Челябинск, ул Рязанская, д 12
    1 ребенок: 2 года

    Требуется няня для моей дочки, ей 1 год и 3 месяца. Она энергичная и активная, осваивает ходьбу, поэтому сидеть на месте не любит. Дружелюбная и любит играть. График будни с 12 до 17, обсуждаем точное количество дней и часов. Ищу опытную няню с актуальными медицинскими справками для долгосрочной работы до поступления в сад.

  • Челябинск, ул 40-летия Октября, д 18/2
    1 ребенок: 5 лет

    Требуется няня для работы с проживанием в России, а также в зимний период в Дубае.

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Челябинске.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Челябинске. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Няня из агентства — это надежный помощник, который станет для вашего ребенка не только заботливым взрослым, но и добрым другом. Профессиональные няни проходят тщательный отбор, имеют опыт работы с детьми разного возраста и знают, как увлечь малыша развивающими играми или помочь школьнику с уроками. Они пунктуальны, ответственны и умеют создать теплую атмосферу, в которой ребенок чувствует себя комфортно. В Челябинске вы можете найти проверенного специалиста, который подстроится под ваш график и станет частью семьи. Такой подход избавляет от стресса и дает уверенность, что ваш малыш в надежных руках.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на специалистов в Челябинске, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Челябинске — для этого и есть YouHelp.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp