
Я очень люблю детей, лет с 11 я уже сидела с новорожденными и маленькими детьми, гуляла, купала, кормила. В 15 поступила в колледж на дошкольное образование.
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Сидит с младенцами
- Елена Д22 августа 2024
👍🏻 Всё прошло отлично! Алина с дочкой поиграли и погуляли, покушали и почитали! Спасибо за помощь).
- Ильмира Х03 января 2024
👍🏻 Всё отлично! Дети довольны, поиграли. все режимные моменты соблюдены погуляли, поужинали, спать уложены. Спасибо Алине!
- Яна Ч22 октября 2023
👍🏻 Алина опытный и спокойный человек быстро освоилась и помогла с малышами Все прошло хорошо Спасибо большое
- Яна Ч31 июля 2023
👍🏻
- Алена Ш03 мая 2023
👍🏻 Все прошло хорошо, ребенку понравилось проводить время с Алиной
- Алена Ш25 января 2023
👍🏻
- Anastasiya T02 ноября 2022
👍🏻 Алина как всегда справилась на отлично Спасибо!
- Anastasiya T04 июля 2022
👍🏻
Похожие няни
300 р/часОльга И27 летПунктуальная, ответственная, серьезная. Умею находить пути решения проблем связанных с ребенком. Психолог
300 р/часЛюбовь Р31 годРосла в многодетной семье, образования как такового не имею, очень люблю детей, своих не имею, легко нахожу контакт с ребенком, могу смело справиться как с грудным младенцем, так и с ребёнком дошкольного возраста
300 р/часЭвелина С20 летУчусь в колледже по специальности «экономика и бухгалтерский учёт». Пишу рассказы, рисую. Быстро нахожу язык с детьми.
300 р/часАнастасия П18 летЯ очень люблю детей, хотелось бы совмещать приятное с полезным, могу сидеть с ребенком в будние дни с 2, в выходные в 9
300 р/часАлина Б23 годаЯ очень люблю детей, лет с 11 я уже сидела с новорожденными и маленькими детьми, гуляла, купала, кормила. В 15 поступила в колледж на дошкольное образование.
300 р/часАнастасия П22 годаЯ студентка 3 курса педагогического колледжа, учусь на педагога дошкольного образования, успешно прохожу практику, имею опыт работы с детьми от 3 до 7 лет