YouHelp
Златоуст
  1. Главная
  2. Работа для нянь в Златоусте
  3. Работа няней в ночь

Работа няней в ночь в Златоусте

574 сейчас на сайте
  • Златоуст, г Златоуст, ул им. В.И.Ленина, д 11
    1 ребенок: 2 года

    Занятость от одного до двух раз в неделю на два-три часа. Два ребенка мальчик четырех лет и девочка двух лет.

  • Златоуст, г Златоуст, ул Таганайская, д 2
    1 ребенок: 3 года

    Требуется воспитатель с проживанием и знанием английского языка. Основное требование — общение с детьми на английском. В семье двое детей девочка трех лет и мальчик двух лет. Семья из США, контракт на три года. Живем в большом доме в коттеджном поселке в Московской области. Предоставляется отдельное жилье на территории с удобствами и отдельным санузлом. Поездки на курорты Европы и США вместе с семьей, визу оформляет работодатель. Семья спокойная и занятая. Дом охраняется видеонаблюдением. Обращаться к Сэму.

  • Златоуст, г Златоуст, ул 3-я Нагорная, д 1
    1 ребенок: 2 года

    ищется няня для двоих детей мальчик четырёх лет и девочка двух лет работа один два раза в неделю по два три часа

  • Златоуст, г Златоуст
    1 ребенок: 1 год

    Требуется помощник по уходу за двумя детьми. Один из них новорожденный, другому год. Необходимо утром гулять с детьми в парке, затем помогать дома в уходе за детьми и выполнять домашние обязанности, такие как глажка и уборка.

  • Златоуст, г Златоуст
    1 ребенок: 4 года

    Ищем постоянную няню для девочки 3-х лет на будние дни и на выходные с июня 2018 года без вредных привычек требуется педагогическое дошкольное образование учитель начальных классов или логопедическое наличие медицинской книжки обязательно обязанности уход за ребенком купание кормление уборка укладывание спать глажка детской одежды приготовление еды для ребенка развитие ребенка прогулки игры чтение лепка рисование посещение развивающих занятий помощь по дому приготовление еды на семью несколько раз в неделю легкая уборка график работы будние дни с 10 до 21 суббота воскресенье по договоренности с 15 до 21 личностные качества любовь к детям благополучное семейное положение наличие своих детей спокойствие уравновешенность позитивный настрой активность тактичность деликатность умение соблюдать границы и субординацию дополнительная информация девочка физически и психологически здорова активна некапризна в будущем необходима помощь с новорожденным вторым ребенком рассматриваю отклики с фотографией кандидата

Работа ночной няней в Златоусте: надежные вакансии с удобным графиком

Ищете работу няней в ночное время? На YouHelp собраны актуальные вакансии от семей в Златоусте, которым требуется помощь с детьми в вечерние и ночные часы. Удобный поиск, проверенные работодатели и безопасные условия - идеальное решение для специалистов.

Почему стоит выбрать YouHelp для работы ночной няней?

  • Специализированные вакансии - только проверенные предложения по работе няней на ночь
  • Гибкие условия - выбирайте подходящий график и нагрузку в Златоусте
  • Безопасность и комфорт - все семьи проходят тщательную проверку перед публикацией вакансии
  • Прозрачные условия - заранее узнавайте требования и особенности работы

Как устроен сервис YouHelp?

Наш сервис создан для удобного поиска работы ночной няней:

  • Подробные фильтры по графику, возрасту детей и другим параметрам
  • Система проверки работодателей (25+ критериев оценки)
  • Реальные отзывы от других нянь о семьях
  • Удобная геолокация для поиска работы рядом с домом в Златоусте

Начните работать ночной няней уже сегодня!

YouHelp помогает профессиональным няням найти достойную работу с комфортными условиями. Заполните профиль и получите доступ к лучшим вакансиям по уходу за детьми в ночное время!

Наши специалисты

  • Анна Т21 год
    300 ₽/час
    1 ребенок300 руб/час
    Дата регистрации: 12 июня 2022
    Анна Т
    проверен

    Люблю взаимодействовать с детьми. Ищу дополнительный заработок. Хочу занять свое личное время. Хорошо справляюсь с детьми.

    1
    Лет опыта
    17
    Отзывов
    ~15 мин
    Отвечает
  • 1 ребенок300 руб/час
    Младенцы
    Отношение к животным: хорошее
    Дата регистрации: 04 мая 2022
    Кристина А
    проверен

    Я люблю детей, не замужем, с детьми сижу с 8 лет. Я нахожу общий интерес к детям, могу всё делать. Для меня семья на первом месте.

    3
    Лет опыта
    3
    Отзывов
    ~15 мин
    Отвечает
  • 1 ребенок300 руб/час
    Бесплатное знакомство
    Отношение к животным: хорошее
    Дата регистрации: 25 апреля 2022
    Инна Т
    проверен

    Легко могу выйти на контакт с ребенком. Ищу недолгую подработку в свободное время от учёбы в медецинском техникуме.

    1
    Лет опыта
    ~15 мин
    Отвечает
В поисках подходящей вакансии?
Разместите своё резюме уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошую работу.
Это бесплатно! Уже 12 359 нянь нашли работу

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp