- Главная
- Няни в Екатеринбурге
- Няни для двух детей
Няня для двух детей в Екатеринбурге
Опыт работы с малышами от 8 месяцев до 7 лет; был свой ясли-сад; люблю Детей, выполняю все требования Родителей; есть автомобиль, могу быть авто няней; могу заниматься малышом как на Вашей, так и на своей территории ((есть отдельная комната для малыша (живу в районе ВТУЗ городка)); я ответственная, обязательная, люблю свою работу.
Имею 2 высших образования, одно из них психологическое. Веду частную практику. Я дружу с детьми, а они со мной. Могу поддержать разговор на любую тему или придумать тему и вовлечь ребёнка в разговор. Личный автомобиль Mazda CX-5
Я — сестра четырёх младших братьев, один из которых с синдромом дауна. В течение 10 лет, в свободное от учебы время, порой оставалась с ними играть, читать книги, рисовать, лепить из пластилина, укладывать спать. Сама я художник и коммуникационный дизайнер. Любовь к творчеству у меня с детства — сначала мастерила подарки своими руками, потом окончила художественную школу и два года ещё обучалась графическому дизайну. Сейчас создаю картины для своей выставки.
Меня зовут Валерия, мне 24 года. Опыт работы с детьми у меня 5 лет. Имею высшее образование и диплом о профессиональной переподготовке по дошкольному образованию. Я преподавала занятия по раннему развитию для детей от 8 месяцев, школу развития от 2 лет и детскую хореографию от 2 до 14 лет, работала воспитателем в детском саду и няней у девочки 1,8. Люблю детей, заниматься их развитием, вместе проживать результаты. Люблю делить вместе с детьми эмоции, первые победы, радости, расстройства, усталость и неудачи. Личные качества: дисциплинированная, организованная, активная, креативная, добрая, терпеливая и отзывчивая. Занимаюсь спортом. Умею находить подход к детям, особенно к малышам. Слышу детей и их родителей, всегда уточню ваши пожелания и постараюсь выполнить их на все 100%.
Приветствую вас, уважаемые родители ! Меня зовут Света, мне 19 лет, и моя большая страсть – это дети. Сейчас я получаю образование в университете по специальности "экономика-менеджмент", но мое сердце всегда тянулось к малышам. С самого детства я обожала проводить время с детьми, заботиться о них, играть и заниматься. Мой первый опыт работы няней начался в 15 лет, когда я помогала знакомым. Сегодня у меня есть основная работа, которая обеспечивает стабильный доход, но именно общение с детьми приносит мне истинное удовлетворение. Я рассматриваю работу няней как возможность заниматься любимым делом в свободное время, и если это увлечение перерастет во что-то большее, я готова посвятить этому себя полностью. Почему стоит доверить мне самое дорогое? Я уверена, что моя искренняя любовь и забота о детях скажут сами за себя. Пока у меня нет своих малышей, и я еще не встретила человека, с которым хотела бы создать семью, но это лишь усиливает мое желание дарить тепло и внимание вашим детям. Уверена, вы не пожалеете, если я стану частью вашей семьи. Для меня каждый ребенок – это уникальный мир, полный талантов, интересов и потребностей. Я стремлюсь найти свой особенный подход к каждому малышу, понять, что его увлекает, и на этой основе строить наше общение и совместные занятия. Моя цель не просто развлечь, а помочь ребенку развиваться, открывать для себя новое и прививать любовь к знаниям и творчеству.
Меня зовут Мария, мне 22 года. Начала работать с малышами с 19 лет, очень сильно люблю детей, легко и быстро нахожу с ними общий язык. Добрая, ответственная, пунктуальная, закончила 4 курс в УРФУ. Опыт работы с детьми 3 года. Работала как на полный день с совсем грудными малышами 5 месяцев(кормление, гигиена, прогулки, игры, развивашки), так и с детишками постарше(2+). Работала в последней семье 1,5 года, но сейчас малыш выходит в садик и поэтому ищу работу
Доброго времени суток, меня зовут Лариса Леонидовна, работала воспитателем в детском саду стаж работы 33 года (Высшее педагогическое образование). Мои личные качества: общительная, позитивная, доброжелательная, люблю детей.Проживаю в Юго-Западном районе (рядом ТЦ Кит). Ответственная и без вредных привычек, есть опыт работы в семье няней и сиделкой, имеются рекомендации. Если актуально,ЗВОНИТЕ! (Девятьсот три ноль восемьдесят два шестьдесят семь ноль два) Спасибо за внимание к моей кандидатуре.
Я студентка второго курса Уральского Государственного Горного Университета. Неофициально работала 3 месяца нянечкой в детском саду. В подростковый период занималась волейболом. Мне удается находить общий язык с детьми, и я полагаю, что они воспринимают во мне доброго человека, поэтому тянутся ко мне.
Опыт работы с детьми более 7 лет. По образованию психолог и нейропсихолог детского возраста. Работаю с детьми разных возрастных категорий, предпочтительнее с детьми от 1.5 лет. Опыт работы с детьми от 0.6 года до 14 лет. Выполняю долгосрочные и краткосрочные заказы. Имею положительные отзывы, отрицательных отзывов при работе в семьях с детьми не имею. Работаю с детьми с нормой развития и с особенными детьми.
Высшее не педагогическое образование, есть опыт работы няней на дому и воспитателем в частном детском саду.
Я умею ухаживать за младенцами, так же купать, кормить детей я тоже умею. Часто сидела с детьми соседей, есть свои младшие сестры, за которыми я тоже смотрела. Я увлекаюсь рисованием, чтением и дополнительно занимаюсь корейским и английским языком, люблю заниматься спортом. Я ответственная, добрая, отзывчивая, пунктуальная и легко нахожу общий язык с детьми, так же имею большой словарный запас. Могу помогать с домашними делами родителям или же с домашней работой ребёнку.
Меня зовут Елизавета, мне 21 год, я из Екатеринбурга. У меня за плечами 5 лет работы в качестве няни, с опытом работы с детьми от младенчества до 5 лет. Я готова приступить к работе немедленно и моя расписание довольно гибкое – я доступна на работу в любой день недели, особенно в утренние и вечерние часы. Я предпочитаю работу по полной схеме, и мне бы хотелось поработать с одним ребенком. Мои обязанности включали присмотр за ребенком, проведение возрастных игр, кормление, прогулки на свежем воздухе и укладывание ребенка на сон. Важно упомянуть, что я могу также заниматься приготовлением пищи, поддержанием порядка, стиркой и глажкой одежды, а также уходом за детской гигиеной. Я являюсь некурящим человеком, готовым к путешествиям и имеющим международный паспорт. Однако, стоит отметить, что у меня нет водительских прав и я не готова к переезду. Мое образование - колледж, и у меня есть справка о несудимости. Я говорю на русском языке и являюсь гражданином России. Я очень люблю детей и готова посвятить им всё свое время, делая их дни интересными и насыщенными.
Я могу: Умение находить общий язык с детьми разного возраста. Организация развивающих игр и занятий. Соблюдение режима дня. Приготовление детской еды (если необходимо). Оказание первой помощи (если необходимо). Личные качества: Активная Веселая Ответственная Терпеливая Спокойная в стрессовых ситуациях Пунктуальная Любовь к детям
Для начала должна сказать, что я вырастила двух замечательных детей! У меня медицинское образование, проработала в этой сфере 20 лет. Так же имею высшее психолого-педагогическое образование. Спокойная, уравновешенная аккуратная. Очень люблю детей. Есть еще масса преимуществ, о которых лично)
Здравствуйте! Меня Зовут Екатерина😊 Я предоставляю услуги «няни на час» для вашего малыша😊 Возраст любой, 0+ О себе:медицинское образование,есть опыт работы с детками с ограниченными возможностями,грамотная речь, без вредных привычек. Легко нахожу контакт с малышами ❤️ Обеспечу полный уход за Вашим ребёнком: гигиена, питание, сон, игры, занятия, прогулка на свежем воздухе. Услугу предоставляю как на своей территории,так и на выезд 🥰 Няня ,няня на час ,няня на сутки,няня на ночь,няня на постоянной основе,няня единоразо, нянечка для малышей, няня
Меня зовут Светлана, с ежедневным гибким графиком работы, который включает вечера в любой день недели. Благодаря г опыту работы няней и физиологическому пониманию потребностей детей, я оказываю поддержку любой нуждающейся семье, сохраняя при этом порядок в детской комнате, ухаживая за домашними животными и сопровождая детей в их повседневной жизни. Предпочитая работать с одним ребенком, я применяю свои навыки к каждому ребенку, вне зависимости от их возраста. Я не курю и обладаю высшим образованием, также у меня есть справка о несудимости. Я ищу вакансии няни на часть времени без проживания в семье. Моё гражданство Российское, что упрощает любые вопросы, связанные с документами. Моя радость и страсть в заботе о детях выражаются в моем преданном подходе к их уходу, и я всегда готова начать работу немедленно, чтобы стать полезным членом вашей семьи. Встреча ребёнка с детского сада, развитие, присмотр, уход. Районы работы: Ботаника, Чкаловский
300 нянь в Екатеринбурге
1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня для двоих детей в Екатеринбурге – профессиональный уход с YouHelp
На YouHelp вы легко найдете надежную няню для двух детей с проверенной репутацией. Наш сервис предлагает удобный и безопасный способ подбора квалифицированных специалистов по уходу за детьми.
Преимущества найма няни для 2 детей на YouHelp
- Опытные специалисты – все няни проходят проверку и имеют рекомендации по работе в Екатеринбурге
- Индивидуальный подход – подбор кандидатуры с учетом возраста детей и ваших пожеланий
- Гибкие условия – возможность найти няню в час за двоих детей с удобным графиком
- Безопасность – многоступенчатая проверка каждого кандидата
Почему родители выбирают YouHelp?
Наш сервис создает комфортные условия для поиска идеальной няни:
- Тщательная проверка по 25+ параметрам
- Удобные фильтры по опыту, образованию и ставкам
- Реальные отзывы от других родителей
- Возможность найти няню рядом с вашим домом в Екатеринбурге
Нужна ответственная няня для двух детей? На YouHelp вы найдете идеального специалиста уже сегодня!
Отзывы о наших нянях в Екатеринбурге
- Ирина Ф29 сентября 2025
👍🏻 Спасибо Полине, нашей весёлой доброй Фее!
- Агата М22 сентября 2025
👍🏻
- Валерия Я09 сентября 2025
👍🏻 Спасибо Екатерине! Отлично провели время с ребенком, поиграли, прибрались в комнате. Все здорово, будем звать еще
Прямо сейчас ищут
- Сопровождение детей в детский сад на постоянной основеДобавлено 13 ноябряЕкатеринбург, ул Блюхера, д 75 к 21 ребенок: 3 года
Постоянная помощь в доставке ребенка в детский сад. Каждый день из дома по адресу Ирбитская 11 к Боровой 23, начиная с 8 утра.
- Няня для активной девочки в частный домДобавлено 13 ноябряЕкатеринбург, ул Ореховая, д 11 ребенок: 1 год
Ищем няню для активной девочки с характером, живем в доме с двором для прогулок. Важен опыт работы с детьми.
- Временная работа няней для мальчика 1,5 годаДобавлено 12 ноябряЕкатеринбург, ул Чемпионов, д 11 ребенок: 2 года
Ищем няню для мальчика 1,5 лет. Работа временная, с понедельника по пятницу. Основные часы с 1130 до 1900. Нужно забирать ребенка из частного садика в 1130. Садик находится в 700 метрах от дома. В саду ребенок проводит время с 800 до 1130, так как пока сложно адаптируется. После садика необходимо привести его домой, накормить и уложить на дневной сон, который длится около 3 часов. После сна — покормить, поиграть и занять ребенка до нашего прихода в 1900. Возможен другой график с 800 до 1500. В этом случае с ребенком нужно быть дома до 1430, после чего отвести его в садик. В 1900 мы заберем его сами. Мальчик активный, веселый и здоровый. Готовы встретиться в нашей квартире для знакомства и обсуждения условий.
- Няня для девочки, Екатеринбург, 4 дня в неделюДобавлено 12 ноябряЕкатеринбург, ул Челюскинцев, д 21 ребенок: 1 год
Мы находимся на М. Жукова, 13 в Екатеринбурге и ищем няню для девочки. Работа 4 будних дня с 800 до 1700. Утром нужно отвезти старшего ребенка в садик, взяв младшую в коляске (есть подножка для старшего). Затем младшая спит в коляске, после чего вы занимаетесь ею дома. Возможна дополнительная работа до 19-20 часов с забором старшего из садика и выход на работу в выходные по договоренности. Оплата фиксированная или по часам.
- Няня для присмотра за детьми с 900 до 1900Добавлено 12 ноябряЕкатеринбург, ул Азина, д 22/41 ребенок: 1 год
Добрый день! Требуется няня для ухода за малышами на три месяца. Рабочие часы с 9 утра до 7 вечера в ноябре.
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Как найти няню для двух детей в Екатеринбурге?
Посмотрите понравившиеся анкеты няни для двух детей и сделайте проверку на благонадежность. Также в платной версии у вас есть возможность обговорить детали заказа с откликнувшимися специалистами, если разместите объявление в Екатеринбурге.
Няня для 2х детей: какие цены в Екатеринбурге?
В Екатеринбурге цены начинаются от 200 ₽/час. В среднем 420.86 ₽/час, а максимальные цены на уровне 1000 ₽/час. Нередко на цену оказывает большое влияние большое время в пути до вас.
О чем следует спрашивать няню для двух детей на собеседовании в Екатеринбурге?
Чтобы узнать, подходит ли кандидат, нужно сосредоточить вопросы на предыдущем опыте, его характере, образовании и навыках, а так же на требованиях, которые должны выполняться на работе. Хороший способ узнать, подходит ли специалист из города Екатеринбург для вас – назначить испытательный срок, когда вы можете присутствовать во время работы.
Похожие страницы
- Сопровождающие няни
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Бебиситтеры
- Няни для детей с аутизмом
- Автоняни
- Няни на час
- Гувернантки
- Няни с проживанием
- Няни с пед. образованием
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Няни на сутки
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка















