- Главная
- Няни в Екатеринбурге
- Няни для мальчика
Няня для мальчика в Екатеринбурге
Меня зовут Светлана, с ежедневным гибким графиком работы, который включает вечера в любой день недели. Благодаря опыту работы няней и физиологическому пониманию потребностей детей, я оказываю поддержку любой нуждающейся семье, сохраняя при этом порядок в детской комнате, ухаживая за домашними животными и сопровождая детей в их повседневной жизни. Предпочитая работать с одним ребенком, я применяю свои навыки к каждому ребенку, вне зависимости от их возраста. Я не курю и обладаю высшим образованием, также у меня есть справка о несудимости. Я ищу вакансии няни на частичную занятость. Моё гражданство Российское, что упрощает любые вопросы, связанные с документами. Моя радость и страсть в заботе о детях выражаются в моем преданном подходе к их уходу, и я всегда готова начать работу немедленно, чтобы стать полезным членом вашей семьи. Встреча ребёнка с детского сада, развитие, присмотр, уход. Районы работы: Ботаника, Чкаловский
Училась в школе и колледж, среднее специальное образование. Опыт няней есть, так как выросла в многодетной семье, работала няней на дому, ребенку было на тот момент 7 месяцев, с 15.12.24 г по 03.06.25 г, семья переехала в другую республику, по этой причине перестала работать. Очень сильно люблю детей. Ответственная, внимательная, порядочная, уравновешенная,стрессоустойчивая, спокойная. Пишите, по времени можно скорректировать.
Работала банкетным менеджером, организовывала праздники для детей. На данный момент решила отдохнуть, но так как детей люблю и умею с ними работать, решила помочь мамам в их нелегком труде. У меня 4 племянника, с которыми находилась с младенческого возраста, опыт общения с детьми большой
Меня зовут Екатерина, мне 23 года. Закончила педагогический университет по направлению-учитель музыки и дополнительного образования. Сейчас получаю второе высшее -психология развития. Кризисная психология. Ответственно подхожу к работе. Очень люблю детей. Умею готовить, люблю убираться .Могу проводить занятия с ребенком. Есть опыт и багаж знаний. Владею навыками сенсорной интеграции, ава терапии, арт-терапии. Могу не только присматривать за ребенком, но и осуществлять уборку по дому, поручения родителей. Веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. 5 лет в сфере образования : -учитель музыки -педагог по гитаре -воспитатель в лагере/дет саду
Меня зовут Анастасия, закончила колледж на Архитектора, далее не пошла в ВУЗ Занимаюсь редко конным спортом, есть масса другого опыта развлечений С детьми я с самых ранних лет, с 14 лет подрабатывала в летний период нянечкой в детском саду на протяжении 3-лет Уже 3 года я няня в одной семье с двумя девочками 5 и 8 лет (на данный момент девочкам) Прошли многое! Также моя основная сфера - это праздники. Поэтому деткам будет со мной комфортно и безопасно. Есть машина, вдруг нужно кого-то забрать /отвезти из садика или школы Жду ваших сообщений!
Здравствуйте! Я учусь в УрГПУ. Сама я очень хорошо лажу с детьми, могу найти общий язык. Своих детей нет, но много братьев, сестёр и племянников. Я люблю детей и могу найти к ним подход.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина , я мама замечательной десятилетней общительной и контактной дочки. С радостью побуду с вашим ребёнком в ваше отсутствие или вместе с вами в случае вашей занятости или удаленной работы. Так же есть возможность оставаться на ночь. Имею педагогическое (музыкальное ) образование, а так же опыт работы с особенными детьми с диагнозами : ДЦП , Синдром Дауна, Синдром Лежёна, легкая и средняя степень умственной отсталости ,аутизм . Готова работать в условиях видеонаблюдения. Готова подписать договор сотрудничества , а так же с радостью срочно предоставлю вам фото-видео отчет о ребёнке во время моей с ним работы по первому вашему требованию . Я-надежная, порядочная и пунктуальная . Со мной вы будете уверены в том, что все договорённости будут соблюдены. Так же с удовольствием пройду анализы и подготовлю другие необходимые вам справки при условии компенсации вами моих финансовых затрат . Мое пребывание оплачивается : Свыше 5 часов в день - 500р/час С 3 до 5 часов -600р/ час До 2х часов в день - 800р/час До 1 часа -1200р/час Выходные и праздники +200р/час к ценам, обозначенным выше. Ночь ,при обеспечении условий для моего сна ,после отхода ко сну ребенка -450р/час . " Бодрая " ночь оплачивается по обычному тарифу. Доплата за работу с двумя и более детьми составляет 65% за каждого от исходной суммы . Стоимость моей работы с детьми, чьи потребности существенно привышают обычные обговаривается отдельно. Знакомлюсь с вами посредством видеосвязи , мой приезд на очное знакомство оплачивается по тарифу, указанному выше. На работу за чертой города выезжаю и возвращаюсь на такси или альтернативном, оплаченном вами транспорте . Это же условие действует для заказов, которые начинаются и заканчиваются слишком рано или слишком поздно . Хоть я и не за рулем , но так же как и другие хочу гарантированно попасть домой в тепле и безопасности . Предложенные кофе , чай и печеньки не обязательны, но мне будет приятно :)
Вceм здpaвствуйтe! 🤗 Смогу с легкостью посидеть с ребеночком ночью🤱 Я мама прекрасной доченьки.Мне 27 лет. Есть млaдшaя сeстpeнка и братик c кoтoрыми я водилacь все детство На данный момент мне доверяют своих деток более 5 семей 🤗 Опыт работы: 1.Работала нянечкой в д/с(ясельная группа, 2. Работала аниматором в мини-клубе все лето(были детки разного возраста) 3.Работала в семьях от 1 до 2 детей Посижу с peбёнком чaс/ двa/ тpи на вашей территории Отведу и приведу ребенка из школы, садика или секции С легкостью уложу малыша спать, погуляю, покормлю, поиграю Без вредных привычек❗️ Добрая, заботливая, ответственная, коммуникабельная, пунктуальная, чистоплотная, люблю детей😍 Имеется медицинская книжка, предоставляю паспорт По всем вопросам пишите😊
Работаю няней с 18 лет: начинала с подработки, а сегодня это моя основная профессия. Имею опыт работы с детьми от 9 месяцев до 7 лет, а также с семьями, где воспитываются несколько детей одновременно. Очень люблю детей, легко нахожу с ними общий язык и стараюсь создать для них комфортную, безопасную и доброжелательную атмосферу. Всегда готова поддержать родителей, помочь в уходе за детьми, их развитии и организации досуга. Ответственно отношусь к своим обязанностям, внимательна к потребностям каждого ребёнка и умею находить индивидуальный подход.
Здравствуйте! Мне 37 лет, и в работе с детьми я соединяю свой многолетний практический опыт и профессиональный психологический бэкграунд. Мой путь начался еще в детстве с бережной заботы о малышах, а позже закрепился в материнстве (моему сыну сейчас 12,5 лет) и активном участии в воспитании двух племянниц с их двухлетнего возраста. Понимая, как важна экологичная среда для развития ребенка, я пришла в академическую психологию. На сегодняшний день я завершила масштабную программу переподготовки (700 часов) в институте Smart по направлению психологического консультирования, МАК и арт-терапии, а также продолжаю углублять знания, получая высшее психологическое образование в МИТМ. Художник, графический дизайнер в прошлом. Профессиональные компетенции помогают мне глубоко понимать возрастные кризисы, бережно контейнировать детские эмоции и выстраивать доверительный диалог без давления. Прошлое в профессиональном спорте — я являюсь мастером спорта по фигурному катанию — заложило во мне высокий уровень личной ответственности, самодисциплины и пунктуальности, на которые родители всегда могут положиться. Я искренне люблю животных, ценю открытость и вижу свою миссию в том, чтобы создавать для ребенка безопасное, поддерживающее и развивающее пространство, пока мамы и папы заняты делами.🫠🫶🏻
Опыт работы с детьми более 7 лет. По образованию психолог и нейропсихолог детского возраста. Работаю с детьми разных возрастных категорий, предпочтительнее с детьми от 1.5 лет. Опыт работы с детьми от 0.6 года до 14 лет. Выполняю долгосрочные и краткосрочные заказы. Имею положительные отзывы, отрицательных отзывов при работе в семьях с детьми не имею. Работаю с детьми с нормой развития и с особенными детьми.
Закончила Уральский государственный педагогический университет по специальности учитель по физической культуре. Работала в семье с малышом (с 6-ти месяцев до 1,5 лет), пока они не пошли в детский сад. Так же присматривала за малышом 2-х лет в вечернее и ночное время (примерно длилось пол года). Работала в частных детских садах инструктором по физической культуре, потом перешла на должность воспитателя (была группа от года до двух лет). И после окончания института с 2015 года работала в государственном детском саду на должности воспитатель (проработала там 9,5 лет). За это время работала 2 года на ясельной группе (детки 2-3 года) и выпустила из детского сада 2 группы ( дети 3-7 лет)
Педагог высшей категории, учитель английского и французского языка. Образование педагогическое, диплом с отличием. Пройден курс общей медицины и возрастной физиологии и психологии. Есть опыт работы в школе, в семье. Занимаюсь репетиторством на постоянной основе ( английский, французский языки), работала домашним педагогом, могу сопровождать ребенка по всем предметам школьной программы. Ответственна и доброжелательна. Легко нахожу общий язык с детьми.
Здравствуйте. Меня зовут Полина, я студентка 2 курса УрФУ и старшая сестра в многодетной семье — поэтому с детства умею и очень люблю заботиться о детях. Для меня это естественно и радостно: знаю, как найти подход, увлечь игрой, уладить споры и обеспечить безопасность. Я ответственная, терпеливая и внимательная — как старшая дочь, я привыкла быть надёжной опорой. В свободное время обожаю читать книги и кататься на горных лыжах, что помогает мне оставаться собранной, энергичной и позитивной. Буду рада стать для ваших детей добрым и надёжным другом, пока вас нет дома!
Проживаю в Екатеринбурге. Я няня-воспитатель с более 7-летним стажем работы в дошкольном учреждении. Благодаря работе воспитателем, понимаю потребности детей, готова оказать поддержку в любой нуждающейся семье, сохраняя при этом порядок в детской комнате. Придерживаюсь режима дня и рекомендаций родителей, обеспечивая комфорт и безопасность ребенка. Работала воспитателем в детском саду. Имею значительный опыт работы с детьми дошкольного возраста. Обширная практика реализации образовательных программ, организации занятий, контроля режима и безопасности. Умею выстраивать контакт с родителями, вела документацию.
По образованию я учитель начальных классов. Училась в педагогическом колледже, где специализировалась на возрастной психологии и методике раннего развития. Общий опыт работы с детьми — более 5 лет. Половина этого времени — работа в школе (учителем и воспитателем группы продлённого дня), где я ежедневно взаимодействовала с коллективом из 20–30 детей. Вторая половина — работа няней в семьях с детьми от 1 года до 7 лет. Занималась полным уходом, развивающими занятиями и организацией досуга. В семьях я всегда придерживалась режима дня, согласованного с родителями, и правил, принятых в доме. Что я умею хорошо: · Спокойно и без криков объясняю уроки в начальной школе, подбираю разные способы, пока ребёнок не поймёт тему; · готовлю дошкольников к школе (чтение, счёт, письмо); · легко организую досуг: лепка, аппликации, рисование и поделки — это моя стихия, могу занять ребёнка без телефона; · умею выстроить режим питания, прогулок и сна; · нахожу общий язык даже с самыми стеснительными детьми, выстраиваю доверие, но при необходимости умею быть настойчивой. Про себя как про человека: я очень спокойная и терпеливая. В свободное время увлекаюсь чтением детской психологии и готовкой. В детях ценю самостоятельность, но с большим вниманием к их эмоциям и состоянию.
мастер спорта по хоккею с шайбой *педагог по физической культуре и спорту 2019г *адаптивная физическая культура 2021г *социальный педагог 2025г опыт педагогической деятельности 6 лет, работала в детском саду воспитателем, тьютором
Меня зовут Лепихина Анна, мне 18 лет. Проживаю г.Екатеринбург. Получаю образование в УГГУ. Занимаюсь вне учебной деятельностью, связанной с организацией мероприятий в университете. Вся моя жизнь неразрывно связана с детьми — будучи подростком я часто помогала родным с младшими братьями, занимаясь, играя и следя за ними. В старшей школе работала вожатой в пришкольном лагере.
На данный момент учусь в Уральском Государственном Медицинском Университете, закончила 5 курс лечебно профилактического факультета. Работаю в 40 больнице в нейрохирургическом отделении. Во время работы контактирую не только со взрослыми пациентами, но и с детьми. Детей очень люблю, легко нахожу с ними общий язык, работала полгода няней в детской комнате в ресторане Рататуй, взаимодействовала с детками разных возрастов. Из моих сильных качеств: ответственность, пунктуальность, умение без паники быстро принимать решение в критической ситуации, доброта, отзывчивость.
Сейчас я учусь дистанционно в колледже на логиста. Раньше работала хостес в ресторанах. Очень люблю гулять. Часто провожу время с детьми, с рождения сидела с младшим братом, на всех праздниках сидела с детьми. Сейчас подруга родила сижу с малышом. Люблю проводить время с детками, нахожу с ними общий язык.
300 нянь в Екатеринбурге
1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня для мальчика в Екатеринбурге – профессиональный подбор на YouHelp
На YouHelp легко найти опытную няню, которая станет надежным помощником в воспитании вашего сына. Сервис предлагает безопасный и удобный способ подбора специалистов, учитывающих особенности развития мальчиков.
Почему стоит выбрать няню для мальчика через YouHelp?
- Специализированный подход – няни с опытом работы именно с мальчиками, знающие их психологию и интересы
- Активные развивающие занятия – подбор нянь, способных организовать подвижные игры и спортивные занятия в Екатеринбурге
- Безопасность и надежность – все кандидатки проходят многоступенчатую проверку, включая медицинские обследования
- Гибкий график – возможность подобрать няню как на полный день, так и на несколько часов
Как устроен сервис YouHelp?
- Тщательная проверка по 25+ параметрам (опыт, образование, рекомендации)
- Удобные фильтры для поиска по возрасту ребенка, требованиям и графику
- Реальные отзывы от родителей мальчиков о работе нянь
- Возможность найти няню рядом с вашим домом или школой
Хотите найти идеальную няню для своего мальчика? На YouHelp собраны лучшие специалисты по уходу за детьми мужского пола. Начните поиск проверенной няни уже сегодня!
Отзывы о наших нянях в Екатеринбурге
- Оксана Ш08 апреля 2026
👍🏻 Все прошло отлично. Ксения пришла вовремя, помыла руки, переоделась. Была доброжелательна, расположена к ребенку. Хорошо играли с малышом, погуляли, он остался доволен.
- Максим К05 апреля 2026
👍🏻 Елизавета с сынулей вместе нарисовали картину! Это здорово! И Андрюша всегда с радостью ждёт встречу с няней) Спасибо !
- Алена Д02 апреля 2026
👍🏻 Всегда рады видеть Анну. Дети тянутся и играют с удовольствием.
Прямо сейчас ищут
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Что я получу после регистрации на сайте YouHelp?
После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Екатеринбурге. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.
Кто такая няня для мальчика?
Няня для мальчика — это особый специалист, который понимает энергию и интересы маленьких мужчин. В Екатеринбурге такие воспитатели умеют найти подход к активным малышам — они с удовольствием играют в машинки, строят замки из конструктора и устраивают веселые спортивные соревнования. Это чаще всего опытные педагоги или молодые мужчины-воспитатели, которые знают, как направить детскую энергию в полезное русло. Они не просто присматривают за ребенком, но и помогают развивать мужские качества: самостоятельность, решительность, ответственность. Многие няни для мальчиков в Екатеринбурге имеют спортивную подготовку или техническое образование, что позволяет им увлекать ребенка развивающими играми и простыми экспериментами. С такой няней ваш сын будет не только под присмотром, но и получит правильное мужское воспитание, находясь в комфортной и понимающей атмосфере.
Какие гарантии вы предоставляете?
YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на нянь для мальчиков в Екатеринбурге, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.
Что входит в обязанности помощников?
Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.
Зачем мне это нужно?
Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Екатеринбурге — для этого и есть YouHelp.
Что такое YouHelp?
Юхелп - не агенство. Мы - онлайн платформа безопасного подбора домашнего персонала с обучением, страхованием и честной системой отзывов. Помогаем студентам и не только найти полезную подработку. А родителям — быстро найти няню в Екатеринбурге.
Как связаться со специалистом?
Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.
Похожие страницы
- Няни
- Автоняни
- Няни на час
- Сопровождающие няни
- Няни с проживанием
- Бебиситтеры
- Гувернантки
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Няни для детей с аутизмом
- Няни с пед. образованием
- Няни для двух детей
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Няни на сутки
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Встретить со школы, сада
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка



















