
Закончила 11 классов, опыт работы 1 год, 6 месяцев назад, ребёнок вырос. Закончила художественную школу, очень люблю детей. Пунктуальная, ответственная, стрессоустойчива, обязательно найду общий язык с вашим ребеночком.
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Школа YouHelp
- Agata C09 апреля 2025
👍🏻 Ребенку и мне Ксения понравилась. Очень добрая и ответственная. Обязательно пригласим ее снова. Спасибо.
- Эльвира Г06 марта 2025
👍🏻 Ксения быстро находит общий язык с детьми. Им интересно с ней общаться. У меня к ней большое доверие.
- Merry M31 января 2025
👍🏻 Ксения-замечательная няня. Пришла вовремя, после заказа все игрушки, посуда убраны. Дочка не хотела отпускать ее, сказала было очень весело и интересно играть с ней. Буду ждать новых встреч.
- Таисья И01 января 2025
👍🏻 Снова было всё отлично! Ксения провела с нашей дочкой Соней 7 лет 3 часа по видеосвязи, Соня осталась очень довольна. Спасибо!.
- Мартынова А02 ноября 2024
👍🏻 Все в порядке, ребёнок доволен. Все было убрано, это очень большой +.
Похожие няни
- 500 р/часТатьяна П49 лет
Я мама троих сыновей. Имею высшее образование института культуры и искусства города Хабаровск, ХГИИК - маркетолог информационных систем и учитель этики. Работа с детьми дошкольного и школьного возраста, на должности заведующего сельского клуба и организатора детского досуга. Я очень люблю детей. Работала в детском саду с детьми от года до четырех лет. Увлекаюсь рисованием, шитьем, вязанием, пением. Люблю порядок во всем. Хорошо умею готовить еду.
- 400 р/часЕвгения Л53 года
Закончила техникум по специальности Моделирование-конструирование мужско ,женской и детской одежды. Есть опыт работы няней.Умею создавать одежду,люблю посещать театры выставки
- 350 р/часАнастасия П19 лет
Здравствуйте! Немного обо мне: имею опыт общения с детьми (2 мл.брата, 11 лет и 3 года), общительная, коммуникабельная, активная, быстро обучаюсь, могу помогать по учëбе, имею поварское образование (повар-кондитер 3 разряда), также имею опыт обращения с питомцами (2 котика и 1 крупная собака), пунктуальная и ответственная. Буду рада поработать с Вами!
- 400 р/часСофия С23 года
Привет! Меня зовут София, для друзей Соня. Я жизнерадостный и честный человек. Так как я выросла в большой семье, можно сказать, что у меня есть опыт няни. Младшему брату готовила смесь и разные каши. Меняла подгузники и помогала маме его купать.
- 500 р/часЕлена Л47 лет
Я доброжелательная и ответственная личность с активной жизненной позицией и четырехлетним опытом работы педагогом гуманного развития детей в детском саду "Вершина Монтессори". Легко нахожу общий язык с детьми, Обладаю навыками разработки и проведения интересных и познавательных занятий, организации развивающих игр и мероприятий
- 500 р/часАнастасия М22 года
Я работала няней в детском саду, где заботилась о детях, помогала им развиваться и обучаться через игры и творческие занятия. Хотя я училась на воспитателя в течение трех лет, не смогла закончить обучение, но это не уменьшает моей любви к детям и желания работать с ними. Я уверена, что каждый ребенок уникален и заслуживает индивидуального подхода. Я стараюсь создать теплую и безопасную атмосферу, где дети могут чувствовать себя комфортно и развиваться. Я люблю проводить время с детьми, организовывать для них различные активности, такие как рисование, чтение книг и игры на свежем воздухе. Моя цель — не только заботиться о детях, но и способствовать их развитию, помогая им учиться и открывать мир. Я готова стать надежным помощником для вашей семьи и обеспечить вашим детям заботу, внимание и радость.