- Главная
- Няни в Владивостоке
- Маргарита


Образование высшее, университет, филолог, преподаватель русского языка и литературы. Раньше свободно владела английским,но практики не было ввиду преподавания русского языка в техникуме и в школе. Репетитор. Трое подопечных поступили в МГУ, остальные в ДВФУ, ВГУЭС-это результат моего труда. Если вы мало понимаете, что происходит в правилах русского языка и произведениях литературы, а экзамены или коварная контрольная близки, наши встречи помогут разобраться. Учу грамотно писать диктанты, изложения, сочинения. Учитываю индивидуальность ученика, его характер, психологические и возрастные особенности. Начинаю набор учеников на 2024/2025 учебный год. Приглашаю учащихся 11 классов, настроенных на получение высоких (от 80 и выше) баллов, на занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Мои ученики поступают в ДВФУ, ВГУЭС, МГУ и др. вузы. Кто заинтересовался, звоните либо пишите лично. Ветеран труда, награждена медалью. Есть 5-летний опыт работы в МБДОУ ( детсад ). У меня один взрослый сын, но 4 внука и 2 правнучки, с которыми подолгу нянчилась и воспитывала. Совсем недавно овдовела ( 1 августа с.г. ), поэтому активно ищу работу.
Похожие няни
350 р/часВалерия С21 годСтудентка 3 курса лечебного дела ДВФУ. Летом прохожу практику. Старшая сестра 2 детей(7 и 5 лет). Живу в районе Чуркина и Баляево. Могу работать как с лялечками, так и с детьми постарше. Недавно была пройдена диспансеризация и флюорография, могу прислать или показать лично при просьбе!
4 р/часЕвгения Л54 годаЗакончила техникум по специальности Моделирование-конструирование мужско ,женской и детской одежды. Есть опыт работы няней.Умею создавать одежду,люблю посещать театры выставки
400 р/часСофия С24 годаПривет! Меня зовут София, для друзей Соня. Я жизнерадостный и честный человек. Так как я выросла в большой семье, можно сказать, что у меня есть опыт няни. Младшему брату готовила смесь и разные каши. Меняла подгузники и помогала маме его купать.
350 р/часАнастасия А21 годПривет! Меня зовут Анастасия, и я студентка колледжа, ищущая подработку в роли няни. У меня есть опыт ухода за детьми, так как я часто присматриваю за своими племянниками. Это дало мне возможность развить навыки общения и заботы о детях. Я увлекаюсь рисованием и другими творческими занятиями, что помогает мне находить интересные и увлекательные способы провести время с детьми. Я всегда стараюсь создать безопасную и веселую атмосферу, в которой дети могут развиваться и наслаждаться временем. Если вы ищете ответственного и креативного человека для ухода за вашими детьми, буду рада обсудить сотрудничество! (я всячески помогаю моим родным с детьми уже более 8 лет и считаю, что это можно назвать опытом работы )