YouHelp
Тюмень
  1. Главная
  2. Няни в Тюмени
  3. Англоговорящие няни

Англоговорящая няня в Тюмени

574 сейчас на сайте
  • Образование: 2013 – 2017 Бакалавр, гуманитарное: Тюменский государственный университет, Институт Психологии и Педагогики по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование: профиль «Логопедия» Работала в частном детском саду воспитателем в ясельной и младшей группах, после – няней в семьях, с детишками от 7 мес. и до 5 лет. Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Валентина) Я та няня, которая ставит эмоциональный комфорт ребёнка превыше всего. Конечно, тут же безопасность и здоровье. Эмпатичная, чуткая, применяю метод активного слушания, всегда пожалею и помогу, если ребёнок в этом нуждается. Не назову себя строгой, но считаю себя в меру упрямой, что и помогает в работе с детьми: обучение горшку, одевание, приучение к самостоятельности, учебный процесс. В меру спокойная, в меру активная. Опять же, всё целиком и полностью зависит от потребностей вашего ребёнка и его эмоционального фона. Считаю, что ребёнка нужно мягко направлять, а не швырять в «океан жизни», но при том проявить стойкость перед его слабостями, оставаясь рядом и мягко поддерживая. Люблю малышат от 7 месяцев; но опыт работы с ребятишками от 7 мес. до 5 лет, который укладывается в 8 лет моей жизни. С более младшим возрастом всегда было интересно поработать, поэтому под вашим чутким руководством была бы рада научиться взаимодействию и с ними. Немного о себе: люблю лес, природу, рисование. Последнее больше для души, чем профессионально, ведь тягу к данному хобби относительно недавно. Балуюсь изучением испанского языка – тоже для души, занимаюсь не так давно, - и немного писательством. С ребятишками люблю лепить, собирать гербарий, петь, танцевать, играть и всё, что они любят. Всегда интересно узнавать предпочтения ребёнка и помогать ему узнавать новые. Огромный минус, от которого не получается избавиться: всегда очень нервничаю на собеседовании, но готова заверить, что дальше общение с вашим малышом пройдёт легко и спокойно. Очень не люблю гладить и не умею готовить каши, поэтому была бы признательна за отсутствие данных моментов в нашей с вами работе. Всегда рада пообщаться и познакомиться.

  • Опыт воспитания приобрела со своими дочерьми, которые уже закончили школу. Также работала тьютором в инклюзивным классе, в котором был 31 ребенок. Я добрая, отзывчивая, люблю детей.

  • Училась в Колледже Цифровых и Педагогических Технологий по специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании" и получила дополнительное образование по специальности "Педагогика в дополнительном образовании". Мои хобби: чтение и рисование. Есть опыт работы няней 1 год и личный опыт ухода за разновозрастными братьями и сестрами. Умею найти подход к детям и интересно организовать их досуг.

  • Очно закончила колледж по специальности «Операционная деятельность в логистике», работала вожатой в дошкольном лагере. Сейчас есть основная работа с графиком 2/2 с 10 до 20ч. Во все остальное время я свободна и готова проводить с вашим ребенком Умею осуществлять полный уход за ребенком любого возраста, поддерживать чистоту в жилом помещении. Так же умею занимать общим развитием: рисование, лепка, аппликация, чтение книг, знакомство с окружающим миром, прослушивание и напевание детских песен. Отлично лажу с детьми разных возрастов. Я просто люблю детей и мне нравится помогать им учиться и расти на каждом этапе их молодой жизни. Я ответственный, надежный и заботливый человек.

  • Опыт работы с детьми: год практики в роли няни. Креативный подход к организации досуга: умение придумывать интересные и развивающие игры. Увлечения: литература, искусство, рисование — могу интегрировать эти элементы в занятия с детьми. Ответственность, внимательность и заботливый подход к каждому ребенку. Я увлекаюсь литературой и искусством, что позволяет мне привносить элементы творчества в занятия с детьми. Мое увлечение рисованием помогает развивать художественные навыки у малышей.

  • Добрый день, меня зовут Аделина, мне 22 года. Заканчиваю колледж физической культуры по специальности АФК. Проходила практику с детьми с ОВД и здоровыми детьми, много раз посещала детские лагеря. Я веду здоровый образ жизни, никогда не пробовала алкоголь и сигареты, занимаюсь спортом, легкой атлетикой. Я спокойная, терпеливая, ответственная, отношусь с любовью к своей работе, легко нахожу общий язык с людьми и люблю детей , они всегда тянутся ко мне. Также закончила художественную школу и 11 классов в обычной школе, сейчас колледж, хорошо разбираюсь гуманитарных предметах, особенно русский язык.

  • Общительная, добрая, очень люблю детей) есть опыт общения с детьми, легко найду подход к ребенку.

  • Я учусь на учителя начальным классов с коррекционным уклоном.Я могу работать как с нормотипичными так и с детьми с ОВЗ. Я чистоплотная и аккуратная. Хорошо лажу со взрослыми людьми.

  • Меня зовут Виктория, мне 19 лет! На данный момент заканчиваю учебу в колледже ТюмКЭУП, по специальности Экономика и Бухгалтерский учет. В свободное время, нахожусь дома. У меня большая семья, все свои подростковые годы я проводила время со своими младшими сестрами. На данный момент они выросли и больше не нуждаются во мне, могу иногда помочь им с выполнением домашнего задания) Я очень добрый человек, как считают многие, люблю детей, всегда придумаю игры, чтобы весело провести время!

  • Учусь на педагога дополнительного образования, хорошо лажу с детьми

  • Меня зовут Александра, мне 18 лет, выросла в селе Новая заимка, а сейчас на данный момент переехала в Тюмень и проживаю здесь. Закончила 9 классов. Помимо учёбы занималась вокалом в местном доме культуры, выезжала на выступления в ближайшие города. Очень люблю детей с детства Всегда хотела поступить на воспитателя в детский сад, но родители отговорили. Имею опыт работы с детьми разных возрастов и до сих пор провожу время с сестрёнкой, племянницами и детьми подруг. Ни я, ни мои ближайшие родственники под судом или следствием не находились. За пределами СНГ родственников нет.

  • Доброго времени суток. Я студентка. До марта я могу работать в любое время и сколько потребуется. Потом у меня начнется учёба, но я всё равно могу выходить работать, только уже нужно будет договариваться о времени. Я могу следить и ухаживать за детьми и за пожилыми людьми. Опыт у меня есть. Недавно ездила в другой город, чтобы следить за ребенком (9 месяцев) и за бабушкой. Я хорошо коммуницирую с людьми. Я спокойный человек и всегда выполняю поставленные задачи, цели. Я понимаю, что мало кому нужна студентка. Но хочу помогать людям и вносить вклад в жизнь других людей, поэтому я ищу такую работу. Медицинская книжка имеется

  • Меня зовут Елизавета, 21 год. Среднее профессиональное образование. Специальность «Многоканальные телекоммуникационные системы». Люблю детей. Опыта в работе няней нет, но зато гора опыта с сестрами и братьями разных возрастов. Я ответственный, надежный и эмоционально стабильный человек.

  • Меня зовут Мария, мне 25 лет. Родилась и выросла в Тюмени, воспитывалась мамой и бабушкой в тепле и заботе) Имею техническое средне-специальное образование, но по специальности работать не доводилось, в связи с нежеланием) Интересуюсь психологией, творчеством, спортом. Считаю себя хорошей хозяйкой в доме, люблю дома чистоту и порядок) В 2023 году, родила прекрасного парня) Сейчас он ходит в сад, в котором, по совместительству, я работала последние 4 месяца няней. Работала с детками разных возрастов, находила общий язык с каждым с кем контактировала) Не из "надо", а потому, что мне это интересно и к этому лежит душа❤️ Но, по некоторым обстоятельствам, я от туда ухожу по собственному желанию. Впрочем, о себе я бы могла рассказать ещё много чего, но основное, думаю, написала) Буду рада знакомству с Вами и Вашими детками🫶🏼

  • Я музыкальный педагог с высшим образованием , закончило ТГИИК, увлекаюсь йогой , психологией , нейрографикой. Хорошо занимаюсь с детьми, гуляю и играю, люблю готовить.

  • Мне 24 года. Я училась в колледже экономики управления и права, на гостиничном сервисе. Просто люблю детей и получаю удовольствие, помогая им учиться и расти на каждом этапе их жизни. Мои сильные стороны как няни в том, что я очень ответственный, надежный и заботливый человек, физически и эмоционально устойчива.

300 нянь в Тюмени

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Англоговорящая няня в Тюмени для языкового развития

Ищете квалифицированную няню с отличным знанием английского? На YouHelp собраны носители языка и билингвальные специалисты, которые обеспечат полное погружение ребёнка в языковую среду. Наш сервис предлагает безопасный способ найти идеальную англоязычную няню.

Преимущества найма англоговорящей няни на YouHelp

  • Языковое погружение - постоянное общение на английском в Тюмени
  • Проверенные кандидаты - тестирование языковых навыков и педагогических способностей
  • Разнообразный опыт - носители языка и специалисты с международными сертификатами
  • Комплексный подход - сочетание ухода и обучающих занятий

Как работает сервис YouHelp?

Мы создали удобную платформу для поиска языковых нянь:

  • 25+ параметров проверки, включая тестирование языкового уровня
  • Фильтры по методикам обучения и странам происхождения
  • Отзывы от родителей
  • Карта с расположением доступных специалистов

Хотите найти англоязычную няню для естественного обучения языку? На YouHelp представлены проверенные специалисты с международным опытом. Начните поиск идеальной кандидатуры уже сегодня!

Отзывы о наших нянях в Тюмени

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Тюмень, ул Николая Федорова, д 28
    1 ребенок: 1 год

    Требуется добрая, активная и заботливая няня, готовая окружить нашего малыша вниманием и теплом.

  • Тюмень, ул Водников, д 3
    1 ребенок: 2 года

    Требуется няня для работы 2-3 раза в неделю по 4-6 часов. Ребёнку 1.5 года, активная и общительная девочка. Также потребуется помощь по дому разобрать бельё после стирки, погладить вещи, загрузить и разгрузить посудомоечную машину. Время начала работы — с 1200 или 1400, дни обсуждаются. Дополнительные задачи согласуем отдельно, с возможностью доплаты. Все подробности обсудим лично.

  • Тюмень, ул Первомайская, д 50/1
    1 ребенок: 2 года

    Требуется семейный помощник, друг и няня! Работа три раза в неделю, с возможностью перемещения одного из дней с буднего на выходной по предварительному согласованию (обычно это вторник, четверг и пятница). Иногда я буду находиться дома, занимаясь своими делами, но также будет необходимость оставлять вас одного с ребенком. Основные задачи прогулки, развивающие занятия, кормление, уход за малышом, поддержание его гигиены, организация досуга, забота о здоровье и безопасности. Готовка простой еды для ребенка может понадобиться. Важно общаться мягко, но с пониманием границ и правил. Ребенок активный, любознательный, уже уверенно ходит и бегает, любит забираться на мебель. Питается в основном с общего стола, сам пытается пользоваться приборами, но пока не слишком аккуратно. Пока носит подгузники. Засыпает на ночь с бутылочкой кефира. Днем обычно спит один раз около двух часов, иногда два коротких сна. Малыш эмоциональный, добрый и активный. Говорит звуками, знает несколько простых слов.

  • Тюмень, ул Мельникайте, д 36
    1 ребенок: 2 года

    Ищем няню для долгосрочного сотрудничества. Мы — молодая семья с двумя детьми, собакой и тремя котами, живём и работаем дома. Всегда будем находиться рядом, а собаку можем изолировать, если потребуется. Основное внимание будет уделяться младшей дочке (1 год), старший сын (3 года) посещает детский сад, но иногда остаётся дома, например, при болезни. Обязанности присматривать за ребёнком, кормить, заниматься гигиеной, играть, гулять, сопровождать к врачу и следить за наличием необходимых вещей (например, напоминать о покупке подгузников). Также потребуется лёгкая помощь по дому — собрать игрушки, разложить вещи, протереть пыль, но только в свободное время, например, пока ребёнок спит. Требования любовь к детям и комфортное общение. Мы ищем человека, с которым мы будем на одной волне. Профильное образование желательно, но не обязательно. Опыт работы няней или воспитателем в детском саду будет преимуществом. Условия работа на нашей территории, питание не предоставляется, но угощаем и всегда есть кофе. Оплата зависит от количества часов — стартовая ставка 300 рублей в час (первые две недели), затем увеличивается. Зарплата выдаётся каждые две недели, но в начале можем оплачивать ежедневно. Обязательно расскажите о себе и опыте работы. Пустые отклики не рассматриваем!

  • Тюмень, ул Николая Федорова, д 28
    1 ребенок: 1 год

    Требуется добрая, активная и жизнерадостная няня, готовая окружить нашего малыша заботой и любовью.

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Тюмени.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе англоговорящих нянь YouHelp в Тюмени. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся специалистов без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Англоговорящая няня — это идеальный способ погрузить ребенка в языковую среду с ранних лет. В Тюмени многие родители выбирают таких специалистов, чтобы малыш естественно осваивал английский через повседневное общение, игры и занятия. Наши носители языка и билингвальные педагоги не просто присматривают за детьми — они создают комфортную англоязычную атмосферу, где новые слова запоминаются сами собой во время творческих занятий, прогулок или чтения книг. Это профессиональные воспитатели с международными сертификатами и опытом работы в семьях, которые умеют мягко и ненавязчиво обучать языку через живое взаимодействие. С такой няней ваш ребенок заговорит на английском так же легко, как на родном языке.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на нянь со знанием английского языка в Тюмени, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Няни со знанием английского языка делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому онине вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Тюмени — для этого и есть YouHelp.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp