- Главная
- Няни в Ставрополе
- Светлана

Люблю детей , грамотная, порядочная, чистоплотная, без вредных привычек, вкусно готовлю, дети всегда были в восторге, контакт с детьми нахожу очень быстро!
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Сидит с младенцами
- Наталия Варина В07 января 2025
👍🏻 Светлана прекрасно справилась с ребёнком 1,5 лет в отсутствие родителей. Она следовала всем инструкциям, поиграла, покормила и уложила спать. Если вам нужен энергичный, пунктуальный и ответственный ситтер, выбирайте Светлану, не прогадаете. Будем рады пригласить её снова.
- Наталия Варина В03 декабря 2024
👍🏻
- Наталия Варина В13 ноября 2024
👍🏻
- Наталия Варина В24 октября 2024
👍🏻
- Алиса Т04 октября 2024
👍🏻 Второй раз обращаемся к Барьеру. Всё прошло великолепно. Спасибо.
- Даля А05 сентября 2024
👍🏻 очень понравилась пунктуальная спокойная буду приглашать ещё
- Оля Б15 августа 2024
👍🏻 Мои девочки очень радуются, когда приходит Светлана. Спасибо большое за наш свободный вечер!
- Амалия К24 июня 2024
👍🏻 Приглашаем Светлану не в первый раз) всегда вовремя) все очень комфортно! С малышом ладят и погуляли и покормила) все довольны! Спасибо Лере, ждем снова!
- Екатерина У01 апреля 2024
👍🏻 Лучшая няня дочка всегда спрашивает когда будет следующая встреча
- Вера О24 июня 2023
👍🏻
- Юнона С22 марта 2023
👍🏻 Как всегда отлично ).
- Viktoriya A17 ноября 2022
👍🏻 Ребенок все время просит Светлану позвать ).
- Женя Е25 июля 2022
👍🏻 Как всегда все отлично ).
- Женя Е19 апреля 2022
👍🏻
- Ирина Л20 января 2022
👍🏻 Все супер!!!
- Алексей Р15 октября 2021
👍🏻 Светлана прекрасная! Спасибо огромное. Быстро вошла в доверие к деткам, заинтересовала их играми в соответствии с возрастом, учла мои пожелания. Очень весёлая, улыбчивая, позитивная. Я сама больше переживала, а всё прошло чудесно! Спасибо за помощь! Ждём ещё, т.к. дети в...
Похожие няни
- 500 р/часГалина Л52 года
Закончила Ставропольское педучилище с отличием.18лет - работы в детском саду,15лет -работа няни-гувернантки.Добрая,заботливая,ответственная,пунктуальная
- 400 р/часВалентина Е50 лет
Ответсвенная, неконфликтная, люблю детей
- 400 р/часЕлизавета Ш20 лет
Я старший ребенок в семье, поэтому с довольно ранних лет я проводила много времени со своими младшими братьями и сестрами, придумывала новые игры, организовывала досуг и учила новому! общение с детьми для меня — это искренняя радость, которую я испытываю каждый раз, занимаясь с ними или просто находясь поблизости. моя работа наполняет меня бодрящей энергией, заполняет сердце оптимизмом и даёт вдохновение на новые свершения и открытия. сердце переполняется той неподдельной теплотой и любовью, которую дети щедро дарят в ответ. Имею опыт работы полгода с детьми ОТ двух лет
- 300 р/часТатьяна Г18 лет
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Учусь в педагогическом институте, 3 курс. опыт работы: вожатая в ДОЛ(детский оздоровительный лагерь) няня в работе няней я выполняла работу, такую как: прогулка, укладывала спать,купала, следила за порядком ребенка, стирала вещи, гладила, играла, а так же ходила на мероприятия с дет садика(кино,выступление). Если ребенок готовится к школе или учится в 1-4 классах, делаю уроки/подготавливаю к школе Почему я? Я ответственная, пунктуальная, а также быстро нахожу с ребенком общий язык, не агрессивная, нервы крепкие! В ночь тоже могу выходить (если это необходимо) оплата так же будет идти отдельно услуги подготовка к школе/подтянуть предметы 1-4 классы- 500р в час сидеть с ребенком-300р в час(могу только с 16:00) выходные дни-400р в час(в любое время) праздники(дня рождения)- оплата 2х Если что всё это можно будет обговорить и решить )
- 300 р/часДинара Ж18 лет
Сейчас учусь в университете на 1 курсе лингвистики,изучаю английский и немецкие языки.С раннего возраста знаю как ухаживать за детьми,так как весь подростковый период смотрела за детьми знакомых.Для себя изучаю общую и детскую психологии.Много читаю.
- 700 р/часВиктория Б20 лет
-Училась и проживала 2 года в Южной Корее -Обучалась на курсах корейского языка в Корейском университете EWHA -Знаю Английский язык(больше разговорный) -Творческая личность(окончила музыкальную школу),так же ходила на множество кружков(вокал,танцы,театральное,художественная студия и м.д) -Ответственная и стрессоустойчивая - Есть опыт с детьми(даже самыми маленькими) - Любые Выши пожелания учту и выполню