

Учусь в педагогическом институте РГПУ им. Герцена на начальное образование. Был опыт с годовалым ребенком, работала 2 месяца. Увлекаюсь вязанием, люблю детей, умею готовить. Спокойный человек без вредных привычек.
0Похожие няни
0 р/часДинара Т40 летЯвляюсь гражданкой Российской Федерации ●Родилась в городе Санкт-Петербург (раннее Ленинград) ●Возраст 40 лет ●Образование Высшее Психологическое "Невский Институт Управления и Дизайна" (специализация Психолог- Педагог ●Спокойный ,тактичный характер. Коммуникабельная,пунктуальная стрессу устойчивая,без вредных привычек,умею находить контакт с детьми. ●Опыт работы более 7 лет с детьми дошкольного /школьного возраста (так же с семьями с 2 детьми)
500 р/часИрина Ф37 летПо образованию я психолог, 14 лет работала в сфере управления персоналом, сейчас занимаюсь частной практикой в качестве психолога- консультанта. У меня двое детей: мальчишки 8 и 6 лет. Я бы хотела иметь подработку няней в первой половине дня. Очень ценю прогулки в любую погоду, игры для развития, понимаю потребности детей и родителей.
450 р/часЕлена Л61 годЗакончила гомельское педагогическое училище-воспитатель д/уя! 20 лет работала в детском саду, затем пошла на индивидуальную деятельность в семьи с детьми! Опыт огромный: с разными возрастами и количеством детей! Знаю свою работу, детей люблю, соблюдаю субординацию с родителями! Сдержанная, дипломатичная, честная, работоспособная,ответственная.....! Буду рада знакомству с родтюителями и детьми , быть нужной и полезной в их семьях!
500 р/часМария О21 годМне 21 год. У меня большой опыт работы с детьми около 4 лет. Проходила длительные практики в колледже на факультете дошкольного образования, работала в детском саду, а также в разных сервисах и семьях на постоянной основе. Знаю возрастные особенности детей, умею выстраивать контакт, организовывать игры, занятия и прогулки. Ответственная, внимательная и спокойная. Люблю развивающие игры, чтение книг, играю на гитаре и с удовольствием использую это в работе с детьми.
600 р/часМария К49 летМария, 49лет Гражданство РФ Родилась в Санкт-Петербурге, выросла и проживаю в Сестрорецке. Опыт работы в семьях в общей сложности 9 лет, возраст от 0-12 лет. С двумя детьми одновременно. 2018-2020 мальчики 3 и 4 года 2020-2021 г работала с девочкой 6 лет 2021-2022г авто няня для девочек 11 и 7 лет 2023-2024 с грудничком от 3 недель-1. 7г 2024-2025г двойняшки с 6 мес- 1.6 г Рассматриваю полную занятость. Образование среднее-специальное, не профильное. Замужем, двое детей 31и 14 лет, двое внуков . Физически и психически здорова, уравновешена. Есть справка о несудимости, контакты бывших работодателей готова предоставить. Порядочная, воспитанная, ответственная, пунктуальная, добрая. Без вредных привычек. В свободное время люблю читать, много гулять.
600 р/часМарина Д37 летОпыт работы с детьми разного возраста довольно большой ( 10 лет) . Работала как с грудничками так и с детками постарше. Своих детей двое (10, 14) лет. Легко и быстро нахожу общий язык с ребёнком. Ответственна, пунктуальна позитивна, открыта и эмпатична. В работе способна чувствовать и выявлять неозвученные потребности ребёнка. Ориентирована на раскрытие его потенциала . С грудничками взаимодействую с позитивным, мягким подходом( кормление, укачивание, общий массаж и тд) Умею сглаживать конфликты, уважаю границы ребёнка. Искренне люблю детей и проводить с ними время. Бесприкословно выполняю все пожелания и рекомендации родителей. Работала также автоняней, сопровождающей. Образование высшее торгово-экономическое. Но по этой специальносьи работала совсем немного. Люблю путешествовать, посещать музеи, выставки, театры. Люблю много гулять и заряжаюсь позитивом от общения с людьми, а особенно с детишками))))