YouHelp
Самара
  1. Главная
  2. Работа для нянь в Самаре
  3. Работа для гувернанток

Вакансии гувернантки в Самаре

574 сейчас на сайте
  • Самара, ул Ленинская, д 82
    1 ребенок: 8 лет

    Мы ищем няню для мальчика 6,5 лет. Рабочие часы с 1700 до 2000-2100 в будние дни, а также, если возможно, часть субботы. В обязанности входит забирать ребёнка из детского сада, сопровождать его на занятия, играть дома или гулять на свежем воздухе. Перемещения осуществляются на такси.

  • Самара, ул Максима Горького, д 131
    1 ребенок: 1 год

    Ищем помощника маме для ухода за двойняшками. Полный рабочий день. Необходим опыт с детьми, ответственность, адаптивность и мотивация. Две очень спокойные девочки.

  • Самара, ул Красноглинское шоссе (42 км), д 3
    1 ребенок: 1 год

    Ищу помощницу для моей 1,2-летней дочери. Она у нас добрая, умная и не капризная. Все дополнительные детали можно будет обсудить при личной встрече.

  • Самара, ул Красноглинское шоссе (42 км), д 3
    1 ребенок: 1 год

    Я ищу внимательную и заботливую няню для моей полуторагодовалой дочки. Она любопытна и ласкова. Все дополнительные детали готовы обсудить при встрече.

  • Самара, ул Самарская, д 212
    1 ребенок: 10 лет

    Ищется няня для 11-летней девочки. Утром отвозить в школу, вечером встретить домой около 1600–1700. Приготовить ужин и покормить. Помочь с математикой или английским. Уложить спать в 2200 и оставаться на ночь. Утром снова отвезти в школу.

  • Самара, тер 8-я просека, ул Красильникова, д 50
    1 ребенок: 1 год

    Требуется заботливая няня для малыша до года. График три дня в неделю, около 1000-1700, обсуждаем также дополнительные часы. Обязанности уход, безопасность, приготовление пищи и кормление, прогулки, уход за гигиеной, физическое развитие, возрастные занятия. Возможно незначительная помощь по дому. В перспективе — полная занятость до детского сада (3 года), с 1000 до 1800, иногда ночные смены и отпуск с ребенком с согласия семьи. В семье есть старшая самостоятельная дочь (7 лет), которая любит поговорить. Мы ищем няню с добрым сердцем.

  • Самара, ул Самарская, д 212
    1 ребенок: 10 лет

    Ищем человека для присмотра за девочкой 11 лет. Требуется отправлять её в школу утром и забирать домой около 16-17 часов. Нужно покормить и приготовить еду, провести занятия по математике или английскому. Уложить спать в 2200 и остаться ночевать, чтобы наутро снова отправить в школу.

  • Это все доступные вакансии в этом городе.

Вакансии гувернантки в Самаре от проверенных работодателей

Ищете достойную работу с хорошими условиями? На YouHelp собраны лучшие предложения для профессиональных гувернанток. Это удобная платформа, где можно найти работу с достойной оплатой и комфортным графиком.

Почему стоит искать вакансии гувернантки на YouHelp?

  • Прямые предложения от работодателей - общайтесь без посредников с семьями в Самаре
  • Разнообразие вакансий - полный или частичный день, с проживанием или без
  • Безопасность сделок - все работодатели проходят проверку сервисом
  • Удобный поиск - фильтры по требованиям, графику и условиям работы

Как устроен сервис YouHelp для гувернанток?

Мы создали оптимальные условия для поиска работы:

  • 25+ параметров проверки работодателей (состав семьи, условия работы, платежеспособность)
  • Система рейтингов и отзывов о семьях-работодателях
  • Геолокация для поиска работы рядом с домом
  • Возможность создать подробное резюме с указанием специализации

Готовы найти идеальную работу гувернанткой? Зарегистрируйтесь на YouHelp и получите доступ к лучшим вакансиям!

Наши специалисты

В поисках подходящей вакансии?
Разместите своё резюме уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошую работу.
Это бесплатно! Уже 12 359 нянь нашли работу

Смотрите также

Вам может быть полезным