YouHelp
  1. Главная
  2. Домработницы в Самаре
  3. Ангелина

Меня зовут Ангелина, 25 лет, переехала в Самару из Елховки с дочкой 4 года, умею всё по бытовым обязанностям, также могу выслушать, поговорить, поддержать. профессионально занимаюсь фотографией. Увлекаюсь конным спортом, фигурным катанием, люблю слушать музыку и читать Незаконченное филологическое образование. 8 лет в индустрии красоты в качестве индивидуального предпринимателя (своя студия, люди в подчинении)

Уборка помещений
Уборка загородных домов
Домработница с проживанием
Дата регистрации: 18 января
Ангелина З
проверен
0
Лет опыта
~15мин
Отвечает
Ангелина Звозраст 25 лет
Дата регистрации: 18 января
Обо мне
Меня зовут Ангелина, 25 лет, переехала в Самару из Елховки с дочкой 4 года, умею всё по бытовым обязанностям, также могу выслушать, поговорить, поддержать. 

профессионально занимаюсь фотографией. Увлекаюсь конным спортом, фигурным катанием, люблю слушать музыку и читать

Незаконченное филологическое образование. 8 лет в индустрии красоты в качестве индивидуального предпринимателя (своя студия, люди в подчинении)
Цена услуги
1000 руб/час
Расписание
пн
08-18
вт
08-18
ср
08-18
чт
08-18
пт
08-18
сб
вс
Адрес
Самара, ул Физкультурная, д 98А
Безопасность
  • 💡 Паспорт подтвержден
  • 📞 Телефон подтвержден
  • 👮 Проверка благонадежности
Преимущества
    Отзывы
    👍🏻
    0
    👎🏻
    0

    Нет отзывов

    Похожие домработницы

    YouHelp
    НАНИМАТЕЛЯМ:
    Няни
    Сиделки
    Репетиторы
    Домработницы
            СПЕЦИАЛИСТАМ:
            Няни
            Сиделки
            Репетиторы
            Домработницы
                    Cтать специалистом:
                    Служба поддержки:
                    Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
                    YouHelp