YouHelp
Салават
  1. Главная
  2. Работа для нянь в Салавате
  3. Работа няней в больницу

Работа няней в больницу в Салавате

574 сейчас на сайте
  • Салават, г Салават, ул Дзержинского, д 2/1
    1 ребенок: 3 года

    Ищу няню для дочери 3,5 лет Девочка достаточно самостоятельная и хорошо говорит Требуется частичная занятость на длительный срок Утренние обязанности включают кормление завтраком и сопровождение в детский сад на 850 Вечером необходимо забрать из сада в 1800 провести прогулку или подождать дома до 1900

Вакансии няни в больницу в Салавате

Ищете работу няней с ребенком в больницу? На YouHelp собраны специальные предложения для тех, кто готов помогать детям во время лечения в Салавате. Удобный поиск, проверенные условия и достойная оплата труда.

Преимущества работы няней в больнице через YouHelp

  • Специализированные вакансии - только проверенные предложения
  • Гибкий график - возможность выбрать удобное время работы
  • Полная безопасность - все работодатели проходят строгую проверку

Как YouHelp помогает найти работу няней в больнице?

  • Специальные фильтры по типу болезни и возрасту детей
  • Многоступенчатая проверка работодателей (25+ параметров надежности)
  • Реальные отзывы от других нянь
  • Геолокация для поиска вакансий в удобном районе города

Помогайте детям в трудную минуту!

YouHelp создан для тех, кто хочет работать няней с ребенком в больнице. Заполните профиль и найдите подходящую вакансию няни в больницу в Салавате уже сегодня!

Наши специалисты

  • 1 ребенок200 руб/час
    2 ребенка400 руб/час
    Младенцы
    Дата регистрации: 06 октября
    Аделина А
    школа YouHelp

    Обладаю трудолюбием, инициативностью и организованностью. Умение ставить цели и следовать им, даже если это требует усилий и трудностей. Способность брать на себя ответственность за свои действия и принимать решения, осознавая их последствия.

    -
    Лет опыта
    ~15 мин
    Отвечает
  • 1 ребенок300 руб/час
    Бесплатное знакомство
    Младенцы
    Отношение к животным: Положительное
    Дата регистрации: 04 мая 2022
    Альбина Б
    проверен

    С самого детства я всегда была в окружении детей. Взрослые часто просили меня посидеть с их детьми на определённое время. Мне довольно легко найти с детьми разных возрастов общих язык. Могу забрать из дет.сада, сделать уроки, поиграть или посмотреть мультфильм. Учусь в 11 классе, могу помочь с учебой или подтянуть тот или иной предмет.

    1
    Лет опыта
    18
    Отзывов
    ~15 мин
    Отвечает
  • 1 ребенок300 руб/час
    Бесплатное знакомство
    Младенцы
    Отношение к животным: Хорошее
    Дата регистрации: 03 мая 2022
    Наталья Ш
    проверен

    У меня двое детей, я их очень люблю. Когда сама была ребенком лет 13-16 всегда возилась с малышами 3-6 лет. Но учебу я закончила в 2013 году став экономистом без какого - либо стажа. Помогала знакомым, родным с детьми, мне это очень нравилось. В 2018-2019 году работала в детском "Акваклуб Акуленок" Администратор - НЯНЯ. Люблю детей, как смогу помогу родителям, когда не с кем оставить ребеночка или забрать из сада.

    3
    Лет опыта
    7
    Отзывов
    ~15 мин
    Отвечает
В поисках подходящей вакансии?
Разместите своё резюме уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошую работу.
Это бесплатно! Уже 12 359 нянь нашли работу

Смотрите также

Вам может быть полезным