- Главная
- Домработницы в Перми
- Наталья


Работаю в сфере клининга 18 лет. Раньше работала конфетчиком на кондитерской фабрике, потом продавцом, далее на предприятии токарем. После рождения ребёнка поняла, что мне нужен более свободный график, чтобы уделять время семье. Так попала в сферу клининга. Выполняю текущую уборку, генеральную, мою окна, глажка утюгом или отпаривателем. Работала в квартирах и домах площадью от 50 до 700кв.м. Расставались с людьми по причине переезда или переход на другую работу. В свободное время люблю читать книги, общаться с друзьями, гулять по лесу, путешествовать.
Похожие домработницы
300 р/часЕлиавета А19 летЯ учусь на учителя ИЗО и черчения. Ухаживала в основном за племянниками и детьми соседей.
500 р/часНина Б41 годТрудолюбивая, общительная, четко выполняю свою работу. Пунктуальная. Честная.
1000 р/часАнастасия Г39 летХозяйственная, опрятная, чистоплотная , приятная
40000 р/часИрина П53 годаПрофессиональный организатор пространства. Прошла обучение в школе Елены Дорофеевой "Студия порядка". Есть опыт в организации порядка детской комнаты, гардероба, ванной, кухни. Люблю свое дело, порядок. Увлечения: скандинавская ходьба, фитнес - Зумба, пордебра
500 р/часАлёна С31 годОпыт работы год в клининговой компании. Ответственна, трудолюбива, чистоплотна. Смогу выходить в свои выходные дни на полный день (тк на данный момент работаю на основной работе).
700 р/часНаталья М49 летРаботаю в сфере клининга 18 лет. Раньше работала конфетчиком на кондитерской фабрике, потом продавцом, далее на предприятии токарем. После рождения ребёнка поняла, что мне нужен более свободный график, чтобы уделять время семье. Так попала в сферу клининга. Выполняю текущую уборку, генеральную, мою окна, глажка утюгом или отпаривателем. Работала в квартирах и домах площадью от 50 до 700кв.м. Расставались с людьми по причине переезда или переход на другую работу. В свободное время люблю читать книги, общаться с друзьями, гулять по лесу, путешествовать.