- Главная
- Няни в Пензе
- Полина


Училась в ПГУМИ. Но до конца так и не окончила институт, так как поняла, что медицинское дело - не моё. Я творческая натура. Занимаюсь музыкой, рисую. Прохожу курсы по 3D моделированию. Работала продолжительное время в компьютерном центре инженером- Электроником. Профессии обучилась самостоятельно, так как люблю познавать что-то новое. Компьютерная тематика , геймдев очень интересуют меня. Люблю готовить, убираться. Обожаю водить машину. Так же, люблю животных и детей. Решила, что хочу немного отвлечься от этой всей суеты и помогать людям.
0Похожие няни
400 р/часВиктория Ш55 летМеня зовут Виктория..я приехала из Туркменистана по государственной программе добровольного переселения соотечественников..опыт большой..так как последним 17 лет одна поднимаю ребенка инвалида..и ухаживаю за лежачим отцом..который после инсульта..оформление гражданства в процессе..мед комисию прошла..мне очень нужна работа
400 р/часЮлия Л42 годаЯ многодетная мама(41год), у которой выросли дети. Вся моя карьера- это дети. Мои задачи-это попытаться дать максимум навыков и умений, принимать и понимать характеры, сохранять и укреплять здоровье, ну и дисциплина. Мое мнение- это помогает детям быть более устойчивым к миру, тем самым более уверенными. Кратко о себе. Высшее экономическое образование, окончила муз школу, окончила отделение худ модельер.
400 р/часЮлия К32 годаЯ закончила Пензенский Государственный Университет, профиль «Педагогическое образование», направление «Изобразительное искусство». Имею опыт работы преподавателем в школе искусств (4 года). Являюсь мамой двоих детей. Легко нахожу подход к детям. Организовываю различные игры и творческие занятия, подберу правильный и интересный досуг для вашего ребенка.