YouHelp
Новосибирск
  1. Главная
  2. Няни в Новосибирске
  3. Няни на время болезни

Няня на период болезни в Новосибирске

574 сейчас на сайте
  • Добрый день, уважаемые родители! Предлагаю услуги няни. Работаю с детьми от 1 месяца. Соблюдение режима дня, гигиена, питание, сон, прием лекарственных препаратов (по необходимости), развивающие занятия по возрасту, чтение детской литературы, игры, прогулки. Есть опыт работы няней с несколькими детьми. Фото и видео проведения дня а также отчеты отправляю родителям. Работаю в разных района. Долгосрочное сотрудничество по регулярному графику. Также работаю по трудовому договору.. Есть необходимы анализы(вич,спид,глисты и флюорография а также справка об отсутствии судимости) Нету аллергии на домашних животных. Больших собак также не боюсь. Стараюсь с первого дня найти общий язык с ребенком и стать ему другом. Договариваюсь, объясняю и также пытаюсь чему-то обучить. Гражданство: РФ. Без вредных привычек. Получаю образование «детского психолога» В последней семье проработала больше года. Уважаю и поддерживаю семейные правила воспитания. Буду искренне рада работать с вами и вашими маленькими человечками

  • Имею опыт работы с детьми до пятилетнего возраста. У меня 4 племянника и большую часть времени, из-за их загруженности, по договоренности сидела с ними и занималась полноценным уходом время от времени. Предпочтения родителей в кормлении, аллергии, и программы развития ребенка всегда учитываются и спрашиваются заранее, т.к. все дети индивидуальны.

  • Меня зовут Ксения, мне 16 лет. Учусь в колледже.

  • Добрый день, дорогие мамочки! Меня зовут Наталья, мне 27 лет, есть двое своих детей: 10-летнего и 3,5-летнего возраста .Образование медицинское, опыт работы с детьми от 0 до 5 лет, включая детей с диагнозом «аутизм». Рекомендации из семьи имеются.

  • Люблю проводить время с детьми. Знаю чем занять ребенка в любую минуту. Работаю воспитателем. + Педагогическое образование +Психолог +Дефектолог.

  • опыта работы официально не имею, но я с раннего возраста сидела со своими племянниками и для меня не проблема выполнять обязанности няни, как и с совсем маленькими детьми, так и с детьми постарше

  • Меня зовут Патюля,я сама родом из Дагестана но никогда там не жила. Родилась в Нижневартовске , когда мне исполнилось два годика мои родители переехали в Австрию.В Австрии я выросла и училась до 16 лет.Я свободно владею немецким и английским языком.Но и русский язык родители никогда не давали забыть. В семье нас 5 детей и я самая старшая.Умею готовить,и по дому могу помогать. Летом 2025 года я получаю свой диплом с мед. сестринским образованием. Очень сильно люблю детишек и думаю в дальнейшем устроиться в роддом :) Знаю что многих это пугает но лучше предупрежу сразу,я покрытая и религиозная. Буду рада посидеть с вашими детишками,возраст не имеет значения :)

  • Студентка строительно-монтажного колледжа, специализирующаяся на проектировании, с опытом работы с детьми и крепкими навыками в организации досуга. Выросла в многодетной семье, что сформировало во мне умение находить общий язык с детьми и заботиться о них. Являюсь самоучкой в рисовании и обладаю навыками рукоделия различной сложности, что позволяет мне развивать креативные подходы в общении с детьми. В свободное время увлекаюсь учебой и йогой, что помогает мне поддерживать баланс между учебой и личным развитием. Я пунктуальна, ответственна и отношусь к детям с добротой и вниманием. Готова предложить свою помощь в уходе за детьми и выполнении домашних дел, создавая комфортную и безопасную атмосферу для их развития.

  • Здравствуйте! Меня зовут София, мне 19 лет О себе: Я обучаюсь в медицинском колледже и занимаюсь спортом. Есть большой опыт тренировки детей от 4 до 13 лет. Так же подрабатывала вожатой в школьном лагере. Ищу подработку на неполный день (от 4 до 6 часов)

  • Добрый день. Меня зовут Лидия. Мне 16 лет, но несмотря на это я имею довольно большой опыт работы с детьми. Я работала помощником воспитателя в детском саду и яслях, воспитателем в продленке, вожатым в детском лагере, репетитором начальных классов, проводила детские мероприятия и сидела со своими младшими братьями и сёстрами. Умею находить общий язык с детьми, договариваться, увлекать и находить различные способы решения тех или иных задач, имею чистую и грамотную речь. Прошла 10 лет обучения актерскому мастерству. На данный момент работаю аниматором в детской игровой.

  • Здравствуйте! Я Маргарита и мне 18 лет. На данный момент я обучаюсь в одном из лучших университетов -СИУ РАНХиГС на международных отношениях, а это значит, что я изучаю несколько языков. Я хорошо знаю английский и корейский языки и на данный момент изучаю китайский язык. Опыт работы с детьми я получила в своей семье, так как в семье нас 4 детей и я самая старшая. Мне всегда приходилось помогать маме с детьми, поэтому у меня есть опыт работы с детьми от младенцев до 6-7 летних детей. Также я хорошо лажу с подростками

  • Имею большой опыт работы с детьми разных возрастов. Работала в сфере детского отдыха в течении пяти лет. За это время работала с детьми всех возрастных групп от 6 до 18 лет. Как проводить время интересно и с пользой подальше от телефона, знаю от а до я. Есть опыт работы в школе в течении трех лет. Так же был опыт работы няней, работала несколько лет с девочкой (6-8 лет) пока работала у её семьи выполняла данные обязанности: встреча со школы, выполнение домашнего задания, прогулка, покормить обедом/ужином, проводить и забрать с кружков. Помимо этого часто сидела с детьми своих знакомых, коллег и родственников. Оконченное высшее образование по направлению - психология. Умею находить подход к разным детям. Знание английского языка B2 (британский английский). Моими сильными сторонами являются пунктуальность, ответственность и любовь к своему делу. Умею придумывать разные игры и вовлекать в них детей, а опыт работы в лагере помог мне накопить массу увлекательных и развивающих игр и занятий.

  • Меня зовут Юля, я студентка, обучаюсь на 3 курсе в университете на юриста, веду активную внеучебную деятельность, в том числе волонтерство, народная дружина и патриотический клуб. В свободное время люблю читать книги, занимаюсь йогой и сноубордингом, а также подрабатываю. У меня 2 младших брата и маленькая племянница (1,5 года). У самого младшего брата РАС, так что есть опыт общения и воспитания ребенка с такой особенностью. В летнее время подрабатывала вожатой, отряды давались мне от 6 до 14 лет. Очень люблю животных, аллергии нет ни на кого, дома у меня живет хаски- Зевс)

  • Высшее педагогическое спортивное образование. Опыт работы с детьми 4 года, работала тренером по художественной гимнастике и вела тренировки в детском саду у детей от 3-х лет. Легко умею находить общий язык с детками. Стрессоустойчивая, спокойная, общительная. Увлекаюсь рисованием, пишу картины маслом, люблю заниматься спортом, пишу стихи, обожаю читать книги.

  • Мне 18 лет. Отучилась почти десять классов в разных общеобразовательных школах и окончила курс стилиста. Какое-то время была "няней" для своих младших брата и сестры (15 и 17 лет). Несколько раз сидела с ребëнком 4-х лет. Хорошо умею распознавать чувства и в работе с детьми хочу учитывать то, что хочет ребëнок, потому что чувствую это очень важным в развитии личности в наше время. Хорошо знаю правила русского языка, несколько раз занимала первое и второе места в школе в олимпиаде "Русский медвежонок", но в математике 7-х и более классов разбираюсь так себе. Уровень английского — А1, и я лучше знаю правила, чем умею говорить на нëм. Очень люблю музыку, науку и психологию, особенно музыку. Отучилась 4 года в музыкальной школе по специальности "вокал" и частично знаю сольфеджио, которое тоже очень люблю. Так же посещала вокальный курс, и не только умею красиво петь с разными вокальными приëмами, но и знаю, что может помочь научиться этому искусству. Люблю создавать образ для людей и помогать им найти себя в одежде. Люблю историю, моду и историю моды:) Умею готовить обычные блюда (густой борщ, например), пользоваться всей бытовой техникой и очень чисто, но долго убираюсь. Люблю придумывать разные игры и учавствовать в них; читать вслух (с чем хорошо справляюсь) и придумывать истории на ходу. Иногда долго думаю, прежде чем ответить. Тактичная, толерантная, внимательная, способная к терпению. Аккуратная в общении. Занимаюсь спортом несколько раз в неделю и готова к физическим нагрузкам, если потребуется.

  • Моё призвание- это работа с детьми, эта работа по душе, т. к я люблю детей. Опыт работы мой большой, с 1992 года работала воспитателем в детском саду, а с 2006 года, работаю в семьях, няней. Малыши у меня были разных возрастов, большой опыт с грудничками. В совершенстве владею навыками ухода и развития по возрасту, в игровой форме. Так же помогала по дому, если это требовалось.

300 нянь в Новосибирске

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня на время больничного в Новосибирске: срочная помощь для вашего ребенка

Нужна няня для болеющего ребенка? На YouHelp вы найдете проверенных специалистов, готовых помочь в период болезни вашего малыша в Новосибирске. Быстрый поиск, безопасность и профессиональный уход — когда это особенно необходимо.

Почему стоит найти няню на период болезни через YouHelp?

  • Срочный подбор — возможность найти помощницу в день обращения
  • Специализированный уход — в Новосибирске доступны няни с опытом работы с болеющими детьми
  • Безопасность — все кандидаты проходят медицинскую проверку и тестирование
  • Гибкие условия — помощь на несколько дней или весь период болезни

Как YouHelp помогает найти няню для болеющего ребенка?

  • Специальные фильтры по медицинским навыкам и опыту ухода
  • Многоступенчатая проверка нянь (25+ профессиональных параметров)
  • Реальные отзывы от родителей о работе в период болезни детей
  • Геолокация для поиска специалистов рядом с вашим домом

Позаботьтесь о вашем ребенке во время больничного!

YouHelp создан, чтобы помочь родителям в Новосибирске найти надежную няню на время больничного. Начните поиск прямо сейчас и обеспечьте своему ребенку профессиональный уход в период болезни!

Отзывы о наших нянях в Новосибирске

  • Егор К
    05 августа 2025

    👍🏻 Все прекрасно. Карина очень пунктуальная и ответственная девушка, быстро нашла общий язык с ребенком)

  • Митя Д
    31 июля 2025

    👍🏻 Екатерина провела 8 часов с ребенком, после чего он попросил ее прийти еще. Все очень понравилось, спасибо!

  • Вика Ш
    27 июля 2025

    👍🏻 Очень благодарна Татьяне. Поиграла с дочкой 5 лет в ролевые игры, почитали книжку (Варя нарабатывает навык чтения), погуляли. Я спокойно занималась своими делами и работала. Татьяна очень чуткая, приветливая, располагающая к себе девушка. Отлично поладила с дочкой. Рекомендую!

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Новосибирск, Новосибирский р-н, село Ленинское, ул Советская, д 4
    1 ребенок: 1 год

    Ищем няню для девочки 5 месяцев. Важно любить детей и быть терпеливой. В доме проживает собака.

  • Новосибирск, ул Урицкого, д 33
    1 ребенок: 4 года

    Требуется няня для мальчика 4 лет. Работа с понедельника по пятницу утром отводить на занятия, затем в сад, вечером забирать и проводить прогулки.

  • Новосибирск, ул Кирова, д 27 к 1
    1 ребенок: 2 года

    Здравствуйте! Меня зовут Полина. Ищу няню для своей дочери (1,5 года). Работа три дня в неделю с 800-900 до 1700, график обсуждается. С 3 по 17 ноября планируется поездка, на этот период потребуется круглосуточное присутствие или сопровождение до 2100. Ночью с ребенком останутся бабушки. Готовить еду будут также бабушки, уборка осуществляется раз в неделю приглашенным специалистом. Медицинская помощь для ребенка в случае необходимости будет организована. В квартире живет шотландский вислоухий кот, мы не курим. Территориально находимся рядом с ГПНТБ. Буду рада вашему отклику и готова ответить на все вопросы!

  • Новосибирск, Новосибирский р-н, село Ленинское, ул Ленина, д 40
    1 ребенок: 4 года

    Ищем энергичную и внимательную няню для трехлетнего мальчика. График три дня в неделю (понедельник, среда, пятница) с 1000 до 1900. Обязанности кормление, прогулки, укладывание на дневной сон, соблюдение гигиены, развивающие занятия, сопровождение мамы на кружки, выполнение рекомендаций специалистов. Телефоном во время работы пользоваться только по необходимости. Требования умение придерживаться режима дня, давать лекарства при необходимости и организовывать развивающие активности. Водительские права и автомобиль не требуются. Работа с 29 сентября 2025 года. Возможны дополнительные смены, включая ночные. Если вы любите детей, имеете опыт работы с малышами 1-4 лет, цените детство и готовы способствовать их гармоничному развитию, будем рады с вами встретиться!

  • Новосибирск, Новосибирский р-н, село Ленинское, ул Советская, д 4
    1 ребенок: 1 год

    Ищем няню для девочки 5 месяцев. Важно доброе отношение к детям. В доме проживает собака.

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Новосибирске.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Новосибирске. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Няня на время болезни — это надежный помощник, который возьмет на себя заботу о ребенке, когда он плохо себя чувствует. В Новосибирске такие специалисты особенно ценны для родителей, которые не могут надолго отлучиться с работы. Это профессиональные няни с медицинским образованием или большим опытом ухода за больными детьми — они умеют измерять температуру, давать лекарства по графику, готовить легкую полезную еду и создавать комфортные условия для выздоровления. Они знают, как развлечь ребенка в постели тихими играми или чтением книг, когда активные занятия невозможны. С такой няней вы можете быть спокойны — ваш малыш получит правильный уход, а вы сможете сосредоточиться на работе, зная что ребенок в надежных руках человека, который действительно понимает, как помочь ему поправиться.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на нянь на период болезни в Новосибирске, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому няни на время болезни не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Новосибирске — для этого и есть YouHelp.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp