- Главная
- Няни в Новосибирске
- Камилия


Здравствуйте, уважаемые родители! Меня зовут Камилия Ибрагимовна. Я являюсь начинающим специалистом по работе с детьми. Ранее я работала в детском развивающем клубе baby-club и получила очень качественный и положительный опыт☺️ я умею организовывать и проводить развивающие занятия, что позволяет мне помогать детям в их учебе и развитии. В своей работе я также обращаю большое внимание на безопасность и здоровье детей. Возрастные категории детей, с которыми у меня есть опыт - от 1 года до 5 лет, думаю, что к более взрослым деткам найти подход будет ещё легче! С этим проблем нет. В своей работе я придерживаюсь индивидуального подхода к каждому ребенку, стараясь создать атмосферу доверия и комфорта. Для меня важно выстроить долгосрочные доверительные отношения как с ребенком, так и с его родителями. Я буду рада стать частью вашей семьи и помочь вашему ребенку расти, развиваться и получать удовольствие от жизни!❤️ Я являюсь добрым, коммуникабельным, творческим и вежливым человеком. В отношении детей исключено применение агрессии. В данный момент я получаю высшее юридическое образование, планирую получать второе высшее психологическое образование. Могу посидеть с ребенком как при родителях, так и в их отсутствие. Возможно передвижение по городу с ребенком на такси, но территориально ищу семьи из Калининского района. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше обо мне, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за внимание! 🫂
Похожие няни
550 р/часЕлена К48 летОкончила Новосибирский педагогический университет. Имею педагогическое образование по специальности учитель начальных классов, учитель русского языка. Стаж работы педагогом -28 лет. Увлекаюсь творчеством и умею организовывать развивающие занятия в игровой форме. Нахожу общий язык с детьми.Терпелива, пунктуальна и ответственна. Готова стать надежным помощником для вашей семьи и создать атмосферу, в которой ребенок будет гармонично развиваться.
500 р/часЭлеонора М65 летЯ по образованию мед сестра . Косметолог , массажист .Работала мед сестрой в отделении анестезиологии , палатной мед сестрой в общей хирургии, в косметологии,умею успешно преображать внешность всеми техниками и протоколами. В стационарах , перевязочной мед сестрой, в травматологии , общей хирургии процедурной мед сестрой. Успешно работаю с венами , ставлю капельницы инъекции внутри военные , внутри мышечные и подкожные . Вырастила своих 3 детей и 4 внуков здоровыми . С детьми провожу развивающие логическое мышление и физические игры (не спортивное) . Внимательна к деталям ! Могу готовить , стирать . Не пью не курю, не матерись.
500 р/часВера К54 годаМне 54 года. Училась в Институте советской кооперативной торговли. Работала в бюджетных организациях, последняя была Институт связи. Сейчас работаю в первой половине дня у мужа в бизнесе. Есть сын 25 лет. Я внимательная, аккуратная, ответственная. Стаж вождения-20 лет. К детям отношусь с любовью и пониманием. С удовольствием помогу в выполнении домашних заданий, по любым предметам.
400 р/часМария С39 летМеня зовут Мария,мне 39 лет,опыт работы с детками более 10 лет,няней в семье, воспитатель в садике.Очень люблю деток,детки тянутся ко мне,знаю различные детские развивающие занятия, пальчиковые игры,имею навыки приучить к горшочку,держать ложку,кушать самостоятельно,пить,личная гигиена и т.д.Обычно детки от года,но и есть опыт с младенцами т.к.сама мама,дочи 18 лет!
250 р/часТатьяна К16 летЗдравствуйте, дорогие мамы и папы, сейчас мы с вами познакомимся ближе. Меня зовут Таисия. Я считаю, что у меня достаточно большой опыт работы с детьми. Раньше я часто волонтерила в детских садах, больницах и начальных школах. Есть младший брат. Посещала курсы первой медицинской помощи, ходила в театральную студию, на вокал, танцы и легкую атлетику. Могу легко развлечь и занять ребёнка, знаю много игр и активностей, умею располагать к себе, найду подход к любому ребёнку. Многое знаю о пс#хических расстройствах и нейроотличиях. Не против обучиться чему-либо. Убираю, готовлю, гуляю, помогу развиться в творчестве и не только. Надеюсь мы с вами подружимся. Очень хочу стать чьей-то покровительницей.
400 р/часЮлия К18 летЯ учусь в университете РАНХиГС, и работаю детским тренером по художественной/ спортивной гимнастике. Под моим присмотров каждый день от 15 детей 3-7 лет. У меня есть младший брат, ему сейчас 1 год. Раньше являлась волонтером в детских домах и больницах (сейчас из-за работы не хватает времени). В свободное время вижусь с друзьями, учу языки, прохожу курсы IT. Работаю с 14 лет, очень ответственный и открытый человек)