

Меня зовут Полина, мне 21 год. Я родилась в Москве, но с недавних пор проживаю в Нижнем Новгороде. В 2024 окончила КСУ № 10 на поварское и кондитерское дело. В этом же году я получила дополнительное образование в онлайн-школе на графического дизайнера. На протяжении долгого времени интересуюсь психологией. Мне хочется помогать другим ни только делом, но и теплым словом. Так же я люблю читать. Когда училась в школе, то обожала фэнтази. Но, повзрослев, начала читать более серьезную литературу. Летом обожаю путешествовать. Смогла побывать в Карелии, Юной Кореи, Грузии, Китае. Всегда интересно узнать что-то новое! Я выросла в многодетной семье. Часто приходилось помогать маме с младшими братьями и сестрами. Так как все разных возрастов, нужно было искать к ним индивидуальный подход. Я полюбила это дело, и уже в колледже проводила уроки ребятам по русскому и литературе. После начала работать в онлайн-школе методистом пробного урока по программированию с детками от 6 до 17 лет. Мне нравится общаться и проводить время с детьми. Ведь они ни только обладают милой внешностью, но и уникальными талантами, мечтами и характером!
Похожие няни
550 р/часАлина Н20 летПриятно познакомиться, меня зовут Алина. Учусь в лингвистическом университете, 4 курс. Изучаю китайский и Английский языки. С сентября по ноябрь 2025 года вела групповые занятия по китайскому языку для учащихся 5–6 классов (начальный уровень). Разрабатывала простые и игровые материалы, адаптированные под детское восприятие. Работала в летнем детском лагере, где проводила интерактивные занятия по английскому и китайскому языкам. Сама являюсь старшей сестрой и помогаю родителям воспитывать младших брата и сестру, так что с детьми быстро нахожу контакт и отлично лажу😊 Буду рада поработать с вами!))
500 р/часМария К19 летУчилась по специальности дошкольное образование, есть опыт работы с детьми в детском саду 3 года, Опыт работы был с детьми разного возраста от малышей до дошкольников, Также был опыт работы в семье с малышкой от года до 3,5 лет. Ко времени не привязана пишите договоримся 🫶🏻
500 р/часАнна Б35 летНГПУ им. Козьмы Минина квалификация педагог профессионального обучения, специальность дизайн Работала в основном в продажах , как появился ребенок устроилась работать в детский сад младшим воспитателем, проработала там 9 месяцев. Хоббит фотография , ретушь
500 р/часЮлия В34 годаЯ добрый,отзывчивый,ответственный,честный человек с добрым сердцем! Я очень люблю детей и порядок в доме, С детьми сидела разными от 3мес-до 10 лет.. Умею многое,любой уход,забота,кормление,укладывание,прогулки,игры,секции,уроки и тд… Могу помочь по хозяйству, у меня у самой дочка 8 лет, пошли в 1-ый класс! Я работала раньше в большом количестве разных сфер,сейчас работаю Администратором в отеле на графике 1/3, имею возможность 1,2 раза в неделю подрабатывать няней! Или могу кв прибрать!) Люблю творчество,спорт,дочку,семью свою и животных тоже люблю) Буду рада стать другом семьи,другом вашему сыну или дочке! Помощницей Вашей семье! По графику работу смогу выходить тогда когда на основной работе выходной и по предварительной договоренности! Есть загранпаспорт!
400 р/часАнна Ч19 летОтветственная, доброжелательная и спокойная. Искренне люблю детей, умею находить с ними общий язык и заинтересовывать. Ценю открытое общение с родителями. Готова стать надежным помощником в развитии и воспитании вашего ребенка.
600 р/часЕлена Д21 годЯ добрый, жизнерадостный и веселый человек. Люблю дарить детям радость и веселье! У меня нету опыта работы няней, но есть опят взаимодействия с детьми.