- Главная
- Няни в Москве
- Анастасия

Училась в Первом Московском Образовательном Комплексе. На Дизайнера среды. Закончила с отличием ( красный диплом) люблю рисовать, читать. Работала няней год в семье с тремя детьми - 11, 7 и 5 лет. Забирала из сада, отвозила на секции, так же помогала с уроками по возможности своих знаний.
- 💡 Паспорт подтвержден
- 📞 Телефон подтвержден
- 👮 Проверка благонадежности
- Школа YouHelp
- Марианна И17 апреля 2025
👍🏻 Большое спасибо, Анастасия! Все очень понравилось, дети с нетерпением ждут встречи
- Янира Н22 марта 2025
👍🏻 Все замечательно, Анастасия приехала вовремя, гуляла с дочкой (3 месяца)
- Тина Ж01 марта 2025
👍🏻 Нам очень понравилась Анастасия, она была очень деликатна. Смогла расслабить и настроить к себе замкнутого ребёнка.
- Нурия Ж11 февраля 2025
👍🏻 Анастасия прекрасно справляется с работой на площадке, ей можно доверить любое количество детей. Обязательно приглашу ещё!
Похожие няни
- 500 р/часЯна К20 лет
Меня зовут Яна, я студентка 3 курса Российской таможенной академии. Увлекаюсь занятиями фитнесом, чтением художественной и научно-популярной литературы, изучением английского языка. Я отлично лажу с детьми, поскольку с 12 лет помогаю маме с младшими братьями. Я могу накормить детей, уложить спать, отвести в садик или забрать оттуда, поиграть и весело провести время.
- 500 р/часТаня Ф46 лет
Стаж и опыт работы более 27 лет. Образование:педагог хореограф. Опыт работы в дошкольных, школьных, спортивных, досуговых учреждениях. Работа с детьми разных возрастных категорий от 0+. Ответственная, позитивная, энергичная, спортивная, творческая.
- 500 р/часНаталья П50 лет
Работа няней с возможностью создания комфортных и безопасных условий для развития и воспитания ребенка. Опыт работы: работа воспитателем, работа няней - Уход за детьми в возрасте от 1 года Образование: Высшее Педагогическое Личные качества: - Ответственность, доброжелательность, терпеливость. - Любовь к детям, умение находить общий язык. - Аккуратность, пунктуальность. Рекомендации: Готова предоставить по запросу.
- 800 р/часИрина В52 года
Мне 52 года, я только начинаю работать няней. Имею большой педагогический опыт: 7 лет проработала в детском реабилитационном центре ( взаимодействие с детьми дошкольного, школьного возраста, с детьми с ОВЗ), 16 лет-в детском саду. Должность-музыкальный руководитель. Образование-среднее специальное. Закончила Кузнецкое музыкальное училище. Специальность- учитель музыки,преподаватель сольфеджио,руководитель творческого коллектива. Легко нахожу общий язык с детьми,предпочитаю проводить с ними время весело, интересно и познавательно. Владею знаниями о детской психологии. Люблю петь ребенку и с ребенком, играть в пальчиковые и подвижные игры. Занимаюсь спортом, имею хорошую физическую форму. Буду рада,если родители приветствуют чтение художественной литературы с ребенком, заучивание стихов в соответствии с возрастом ребенка-эта деятельность мне очень нравится и хорошо получается. Ответственная, пунктуальная, без вредных привычек. Ищу работу вахтой 15/15
- 650 р/часЕкатерина К27 лет
Высшее образование по специальности педагог-психолог. Работала няней с девочкой 3 года и мальчиком 1.5 года. Дружелюбная, активная и люблю проводить время с детьми весело и познавательно.
- 250 р/часНаталья Г23 года
Работаю в детском саду 5 лет. Сейчас нахожусь в отпуске, ищу подработку. Очень люблю детей. Нахожу подход даже к самым упрямым