YouHelp
Магнитогорск
  1. Главная
  2. Няни в Магнитогорске
  3. Няни на лето

Няня на лето в Магнитогорске

574 сейчас на сайте
  • Учусь на первом курсе в МГТУ им. Носова и уже имею ценный опыт работы — полгода работала в МДЦ «Артек», где так же имела опыт работы с особенными детьми. Эта работа научила меня терпению, внимательности и умению раскрывать творческий потенциал каждого ребенка. Я очень творческий человек и люблю создавать условия, в которых дети могут проявить себя и развить свои способности. Моя ответственность и искренний интерес к развитию детей делают меня надежным и доверенным человеком для работодателей.

  • Закончила педагогический колледж (учитель начальных классов) Сейчас поступила в университет на психолога (1 курс) Работала в оздоровительных лагерях ( вожатая) Увлекаюсь плетением кос (как хобби)

  • Закончила учебу, есть опыт работы няней с маленькими детьми. Беру на себя уход за ребенком, кормление, прогулки по необходимости, развиваю ребенка.

  • Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 23 года. У меня есть дочь Ева и ей 2,3 года. Буду рада занять вашего малыша интересными занимательными играми. Накормлю и уложу спать. Опыт общения с детьми разного возраста. Есть автомобильные права и автомобиль с детским креслом. Не пью и не курю. Не ругаюсь матом. Честность и порядочность гарантирую.

  • Меня зовут Виктория мне 18 лет. Имею я Российское гражданство. Сейчас прохожу обучение в Магнитогорском Педагогическом колледже, специальность «Педагог дополнительного образования в области хореографии». Танцами занимаюсь более 8-9 лет. Работала с детьми от 8 лет. Умею заинтересовать ребенка в чем-либо, оказать помощь. Очень добрая, ответственная внимательная девушка.

  • Мне 24 года. Я приехала из г. Житикара, Казахстан. Учусь в МГТУ им. Г. И. Носова. По специальности психолог-педагог. В школу пошла в 5 лет, 10 лет проучилась в гимназии и 2 года в лицее. После школы 5 лет работала в сфере гостеприимства, начиная официантом и заканчивая поваром. Работала в 5ти звёздочном отеле Хаятт Ридженси Екатеринбург, а также в ресторане Своя Компания. Веду свой личный блог и мечтаю переехать в Москву, играю на музыкальных инструментах, а также люблю фотографировать.

  • Опыт работы есть, год в городе Москва, обучаюсь на психолога.

  • Здравствуйте, меня зовут Виктория. Имею высшее образование по направлению Педагогика и Психология. С 2020 года по настоящее время работаю педагогом с детками по системе М.Монтессори. Возрастная группа Тоддлер 0-3. Поддерживаю гуманистический подход в работе с детками. Умею выстраивать позитивную коммуникацию с малышами и их родителями. Открыта, ответственна и жизнерадостна. Главный принцип работы любовь к детям, вера в потенциал каждого ребёнка и желание работать с ними. Надеюсь, что своей работой вношу хотя бы маленький вклад в развитие наших детей, вырасти свободными и счастливыми личностями, которые смогут изменить наш мир к лучшему. 🌱

  • Занимаюсь спортом, есть двое детей 14 лет и 6 лет. Приготовить, убрать, посидеть с ребёнком.

  • Есть опыт работы воспитателем в ясельной группе от полугода, ушла с работы по личным обстоятельствам Так же имею не большой опыт по уходу за грудничками Учусь в университете по профилю " Педагогическое образование с двумя профилями подготовки " Закончила Магнитогорский Педагогически колледж по специальности "Дошкольное образование". Есть два младших брата, опыт по присмотру за детьми от ясельного возраста до 11 лет имеется

  • Работаю в образовании 9 лет, очень люблю детей. Место взросления человека, школа и последующее образовательное учреждение во многом определяют мировоззрение человека.

  • Очень люблю детей и прекрасно с ними лажу, умею находить общий язык с любыми детками. Со мной ваши детки прекрасно проведут время!

  • Есть диплом о специальном дошкольном образовании. Мне нравится заниматься с детьми, а так же играть и радовать их.

  • Легко устанавливаю контакт как с детьми, так и с родителями. Коммуникабельная, дружелюбная. Работала с детьми разного возраста, имею много положительных отзывов.

  • Легко нахожу общий язык с детьми. Нравится проводить время с детьми. Есть свой ребёнок которому почти 3 года.

  • Яна Я
    300 р/час

    Люблю детей, нравится с ними общаться и играть. С детками быстро нахожу общий язык, нет возрастного контраста, и это говорит о том, что смогу быть на одной волне с вашими детишками.

300 нянь в Магнитогорске

Найти помощника
👍🏻 97% Положительных отзывов

1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.

YouHelp — свобода на час

Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.

Няня на лето в Магнитогорске – быстро и надежно!

Хотите найти проверенную няню на лето или каникулы без лишних хлопот? На YouHelp это просто! Мы предлагаем удобный и безопасный сервис подбора специалистов с гарантией качества. Сэкономьте время и нервы – доверьте поиск профессионалов нам.

Почему стоит выбрать няню на каникулы через YouHelp?

  • Безопасность – все кандидаты проходят строгую проверку (25+ параметров), включая подтверждение опыта и рекомендаций.
  • Удобный поиск – фильтры по критериям, отзывам и ценам помогут найти идеальную няню в Магнитогорске за несколько минут.
  • Геолокация – подбираем специалистов рядом с вами, чтобы ребенку было комфортно.
  • Гибкие условия – няня на лето, выходные или регулярный присмотр: выбирайте подходящий вариант.

Как работает YouHelp?

Наш сервис помогает родителям находить проверенных специалистов для детей. Мы анализируем анкеты, проверяем документы и собираем отзывы, чтобы вы могли выбрать няню с уверенностью. Просто укажите требования – и получите список подходящих кандидатов!

Найдите идеальную няню уже сегодня!

С YouHelp присмотр за детьми летом или на каникулах — это просто. Найдите надежную няню на период каникул в Магнитогорске прямо сейчас! Зарегистрируйтесь и подарите ребенку профессиональную заботу.

Отзывы о наших нянях в Магнитогорске

  • Анастасия Г
    18 января 2025

    👍🏻 Мне очень понравилась Татьяна, она доброжелательная и приятная в общении.

  • Лейла Н
    09 января 2025

    👍🏻

  • Федор Ц
    16 декабря 2024

    👍🏻

Еще отзывы

Прямо сейчас ищут

  • Магнитогорск, г Магнитогорск, ул Чемпионов, д 48
    1 ребенок: 2 года

    - Проведение занятий для развития чтение, изучение букв, цифр, цветов. - По договоренности — подготовка к детскому саду или школе. - Обучение навыкам самостоятельности одежда, гигиена, уборка игрушек. - Организация активного досуга прогулки, творчество.

  • Магнитогорск, г Магнитогорск, ул Чемпионов, д 48
    1 ребенок: 2 года

    - Игры на развитие навыков, чтение, изучение букв, цифр и цветов. - По договоренности – подготовка к детскому саду или школе. - Обучение самостоятельности уборка игрушек, одевание, соблюдение гигиены. - Проведение досуга творческие занятия, прогулки.

  • Магнитогорск, г Магнитогорск, ул Благодатная, д 15/2
    1 ребенок: 2 года

    Требуется ответственная и любящая свою профессию няня для работы в частном доме. Кандидат должен быть аккуратным. В доме проживают питомцы.

  • Магнитогорск, г Магнитогорск, ул Чемпионов, д 48
    1 ребенок: 2 года

    Игры для развития, чтение, изучение цветов, чисел и букв. - Подготовка к детскому саду или школе по соглашению. - Обучение самостоятельности одевание, гигиенические навыки, уборка игрушек. - Проведение досуга прогулки, творчество.

  • Магнитогорск, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 64/1
    1 ребенок: 5 лет

    Ищем няню для нашей двухлетней дочери обязанности включают полный уход за ребенком развитие в соответствии с возрастом прогулки посещение развивающих занятий чтение игры кормление приготовление еды для ребенка мы ищем молодую девушку гражданство и опыт работы не имеют значения главное чтобы вы любили детей и хотели заниматься этой работой график работы свободный только в будни иногда это первая половина дня с семи утра в другие дни вторая половина до девяти или десяти вечера

Как это работает

Надежные няни

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

Выбирайте лучших
по отзывам
Ищите без посредников
и переплат
В поисках няни?
Разместите свою вакансию уже сейчас.
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Это бесплатно! Уже 12 359 семей нашли няню

Часто задаваемые вопросы

  • YouHelp — не агентство. Это Online-сервис, который помогает студентам и не только найти полезную подработку, а родителям — быстро найти няню, сиделку или домработницу для дома и семьи в Магнитогорске.

  • После регистрации на сайте вы получите доступ ко всей базе специалистов YouHelp в Магнитогорске. Вы сможете находить свободных помощников на часы, удобные вам, сможете посмотреть анкеты и отзывы. Чтобы полноценно использовать весь функционал YouHelp необходимо привязать банковскую карту в разделе «Подписка»: так вы сможете размещать объявления и приглашать понравившихся помощников без посредников. Если что-то пойдёт не так — мы обязательно вернём деньги. Потому что для нас важно ваше спокойствие.

  • Чтобы отправлять личные сообщения или звонить помощникам, необходимо войти и оформить подписку (первые 3 дня бесплатно) в разделе «Подписка». Контактные данные всех пользователей по умолчанию скрыты. После оплаты телефон и соц.сети специалистов становятся открытыми внутри чатов, когда вы переписываетесь.

  • Няня на лето — это прекрасная возможность обеспечить ребёнку интересные каникулы под присмотром ответственного взрослого. Она организует насыщенный досуг: походы на природу, творческие мастер-классы, развивающие игры и познавательные экскурсии. В Магнитогорске такие няни особенно популярны — они помогают родителям, которые работают всё лето, но хотят, чтобы их дети провели каникулы весело и с пользой. Обычно это активные и творческие люди с педагогическим образованием, умеющие придумывать увлекательные занятия и находить общий язык с детьми разного возраста. Они следят за режимом дня, готовят полезные перекусы для пикников, помогают повторять школьную программу в игровой форме. С няней на лето ваш ребёнок не будет скучать у телевизора, а научится чему-то новому, наберётся впечатлений и вернётся в школу с интересными историями. Это идеальный вариант для тех, кто хочет совместить безопасность ребёнка с возможностями для его развития во время долгих каникул.

  • YouHelp — это информационный сервис, мы не агентство. Вы сами выбираете помощника, а мы лишь рекомендуем. Например, советуем обращать внимание на помощников в Магнитогорске, прошедших школу YouHelp — их легко узнать по значку с "школа YouHelp". Каждого ситтера мы проверяем: сначала изучаем его страницы в соцсетях, затем проводим интервью по телефону, после этого — обучение и тестирование под наблюдением психолога. Надёжность документов проверяется через сервис SpectrumData. После работы с няней родители могут оставить отзыв — на основе оценок и количества заказов формируется рейтинг. Но окончательный выбор всегда остаётся за вами.

  • Помощники делают то, что важно для каждой конкретной семьи. У всех свои привычки, правила и подход к воспитанию — и мы это уважаем. Поэтому специалисты не вмешиваются в уклад, а аккуратно встраиваются в него. Их приглашают поиграть с ребёнком, погулять, забрать из школы, сводить на кружок, сходить в музей или даже поехать вместе в отпуск.

  • Няня заболела в самый неподходящий момент? Ребёнка надо отвести на занятия? Провести время вдвоем без детей? Поспать пару часов днем, пока дети гуляют? Сделать маникюр или сходить в кино? Погулять вечером, когда дети заснули? Да просто помочь вам с детьми в любое время в Магнитогорске — для этого и есть YouHelp.

Похожие страницы

Смотрите также

Вам может быть полезным

Cтать специалистом:
Служба поддержки:
Наведите камеру телефона, чтобы скачать приложение
YouHelp