- Главная
- Няни в Красноярске
- Встретить со школы, сада
Няня для встречи ребенка из школы в Красноярске
Добрая няня Юлия с любовью к детям 🌙🌸 Здравствуйте! Я — надёжный, весёлый и очень душевный человек. Дети для меня не обязанность, а большая радость. Умею и с новорождёнными (с 2 месяцев), и с активными непоседами. 📍 Проживаю в Советском ➕ Опыт — более 4 лет ➕ Честная, отзывчивая, без вредных привычек ➕ Легко нахожу контакт с малышами Навыки работы с грудничками: ✓ Умею купать, делать массаж, выкладывать на животик, следить за режимом кормления и сна ✓ Знаю, как успокоить при коликах Помощь по дому: ✓ Могу приготовить детское питание, погулять с коляской, покормить, искупать Здоровье и безопасность: ✓ Есть медкнижка, прошла медосмотр ✓ Не курю, не пью Формат работы: ✓ Беру заказы как на постоянную основу, так и разные — разовые, подмены, на несколько часов, на вечер, в выходные ✓ Могу работать ночью — с малышами, когда нужен ваш спокойный сон или вы в отъезде С любовью и вниманием отношусь к каждому ребёнку. Пока я рядом, вы можете быть спокойны. 📩 Отвечу на все ваши вопросы. Пишите 😊
Умею находить и налаживать контакт с детьми разного возраста, иначе говоря высокоуровневые коммуникабельные способности. Люблю много гулять, ходить в лес и на столбы. Есть дети, отсутствие вредных привычек. Работала няней в государственном саду, воспитателем в частном саду, домашнем детском саду, с большим количеством детей. Работаю много лет уже в семьях, с разным возрастом. Детей люблю, хорошо нахожу подход к каждому ребёнку. Умею ладить и дружить. Красноярский Педагогический колледж, воспитатель. Высшее образование КГПУ В. П. Астафьева, учитель. Опыт 12 лет.
Студентка, люблю детей. Воспитала младшую сестру, быстро налаживаю контакт с детьми
Меня зoвут Mиpа. Сaма мама двоиx детeй. Одному три гoда, дpугoму 8 мecяцeв. Cтapший в cаду, младший будет co мной Готoва пoмoчь вам и выручить, если срочнo не c кeм oстaвить вашегo малыша. Послушаем классику или детские песенки, вместе попоем. Был oпыт в детском caду, ecть мeд книжкa , принимaю на своей теppитоpии фoто - видео oтчеты, пpодуктивнo пpоведем вpeмя с вашим мaлышом. детали в ЛС) час 350 р
Привет, меня зовут Ульяна и мне 19 лет. Я студентка медицинского колледжа, проживающая в Красноярске и с большим удовольствием занимаюсь нянечеством уже более года. Мое медицинское образование и опыт работы в поликлинике готовы превратиться в самую надежную опору для ваших детей, к которым я подхожу с особой теплотой и энтузиазмом. Я специализируюсь на работе с детьми любого возраста, от 1 года до подростков, способна создать с ними легкую и понятную коммуникацию, предоставляя им заботу, внимание и, при необходимости, быструю оказание первой помощи. Со мной ваши дети всегда будут заняты интересными и развивающими играми. Моя цель - создать безопасную и поддерживающую обстановку, где ваш ребенок сможет развиваться и чувствовать себя как дома. Свободное время для работы я могу выделить преимущественно в вечерние и ночные часы, будь то вторник или воскресенье, мое расписание довольно гибкое. В данные часы я помогу вам с выполнением ряда дополнительных обязанностей, включая уборку в доме, приготовление пищи и организацию детских мероприятий. Я всегда готова разделить вашу заботу о детях, обеспечивая им не только уход, но и хорошее настроение. Для меня, работа няней - это больше чем просто работа, это возможность внести свой вклад в развитие ребенка. Я - ответственная, мягкотелая и искренняя, всегда готова придти на помощь и сделать комфортной жизнь вашей семьи. Запомните, Ульяна - ваша надёжная рука в поддержке и заботе о ваших детях. Я учусь в медицинском на 3 курсе. Знаю и умею выполнять различные манипуляции, начиная кормлением и подмыванием, заканчивая развивающими играми, занятиями. У самой были младшие, уход за ребенком умею и знаю. С контактом с детьми проблем не возникало, дети всегда ко мне тянулись. Очень хочу заниматься именно этим делом, ведь дело мне по душе, деток я люблю
Педагогическое образование. Очень легко нахожу подход к любому ребенку. Веселая, добрая, понимающая.
Учусь в техникуме(очно) последний курс. Есть личный опыт с детьми
Учусь в медицинском колледже на фельдшера , увлекаюсь йогой, уже год работаю в качестве няни, есть опыт работы с грудничками, а так же детишки в возрасте от 3 до 6 лет, нахожу общий язык с абсолютно со всеми детьми, независимо от пола и возраста
Люблю детишек, ответственно отношусь к работе няни, могу гарантировать безопасность Вашего ребенка. Помогу с выполнением уроков, погуляю, покормлю.
Меня зовут Дарья. Активная, позитивная, отзывчивая, добрая. Занимаюсь спортом, люблю детей и животных. Хобби: книги, рисование.
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета , по образованию я педагог дошкольного образования. Работала на протяжении 7 лет воспитателем в д/с , а так же подрабатывала няней.
Имею два высших образования, высокую культуру общение, знание этикета и навыков коммуникации. Доброе открытое сердце, люблю деток, их огромный мир, считаю, что все дети уникальны и талантливы, и задача взрослых дать им возможность реализовать свой талант. Вырастила своих двух детей и племянника, все дети очень успешные и целеустремленные. Умею находить общий язык, знаю много игровых техник для развития речевых навыков, мелкой моторики. Самое главное, что я даю детям - это любовь и безопасность. Основная моя деятельность - работа с предпринимателями и руководителями. Занятость частичная, поэтому хочу быть вкладом в подрастающее поколение.
Много лет работала инструктором по физической культуре в детском саду, также параллельно в университете преподавателем. Сейчас основное место работы - реабилитация при Фмба. Ищу подработку на вечернее время и на выходные. Если коротко о себе: достаточно спокойная, люблю людей и маленьких собак. В будущем бы хотела работу няней сделать своей основной работой. Детей люблю, мне несложно находить с ними общий язык, интересно ставить цели и вместе к ним идти.
Мне 22 года, училась в Мариинской гимназии, опыт работы нянечкой 4 года , в том году закончила медицинский по специальности Акушерское дело, поэтому и с грудничковыми есть опыт), детей очень люблю, сама я старшая из многодетной семьи(нас 5), я за всячески развивающие занятия для детей и конечно за их комфорт 🥰 По поводу графика: свободна любые дни
Образование высшее педагогическое,дошкольная педагогика и психология. Опыт работы с детьми от 9 мес. до 14 л. Личный опыт в воспитании двоих детей. Дочери 20л. и 31г. Замужем 32 года.Автомобиль,водительский стаж 13 лет.Ответственная, аккуратная, внимательная, заботливая, добрая. Хобби- сад, чтение, путешествия.
Здравствуйте! Меня зовут Марина и я - невероятно ответственная и заботливая няня. Шесть лет своей жизни я посвятила уходу за детьми, успешно сочетая это с преподаванием робототехники и руководством собственного детского сада. Готова предоставить отзывы о моей работе. Я имею богатый опыт работы с детьми в возрасте от 1 до 9 лет и готова присмотреть сразу за тремя и более детьми. Могу проводить занятия по ФГОСу, если ваш ребенок достиг возраста 2-х лет. Имеются корочки детского экскурсовода. В данные момент прохожу обучение в области логопедии. У меня нет своих детей, что обеспечивает мне возможность полностью посвятить себя работе. Кроме того, я обладаю справкой о несудимости для ваших дополнительных гарантий безопасности. Готова в полной мере помочь Вашей семье и с нетерпением ожидаю возможности обсудить детали с Вами персонально.
Я очень люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык! А их обучение приносит мне истиное удовольствие! Я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни!
300 нянь в Красноярске
1000 отзывов оставили семьи за последние 12 месяцев.
Из них 970 - положительные.
Няня поиграет с ребенком, погуляет, встретит со школы, поможет с домашними заданиями, чтобы вы спокойно позанимались своими делами.
Няня забрать ребенка из школы в Красноярске – надежный сервис YouHelp
На YouHelp можно быстро найти ответственного помощника, который встретит вашего ребенка из школы или детского сада. Сервис предлагает удобное решение для занятых родителей, ценящих безопасность и пунктуальность.
Почему стоит выбрать няню для сопровождения ребенка через YouHelp?
- Проверенные специалисты – все няни проходят тщательный отбор и имеют опыт сопровождения детей по маршруту в Красноярске
- Надежность и пунктуальность – строгий контроль времени встречи и обязательное информирование родителей
- Гибкие условия – можно подобрать няню как для разовых поручений, так и для регулярного сопровождения
Как работает сервис YouHelp?
- Многоэтапная проверка кандидатов по 25+ параметрам (включая водительские права при необходимости)
- Удобные фильтры для поиска по графику, локации учебного заведения и возрасту ребенка
- Реальные отзывы от других родителей о работе нянь
- Возможность подобрать помощника рядом со школой или вашим домом
Нужна ответственная няня, чтобы встретить ребенка из школы или отвести в детский сад? YouHelp предлагает проверенных специалистов с рекомендациями. Начните поиск надежного помощника сегодня!
Отзывы о наших нянях в Красноярске
- Наталья Я29 апреля 2026
👍🏻
- Олег Г29 апреля 2026
👍🏻 Все замечательно! Вероника прекрасно поладила с детьми, развлекла, позанималась. Дети довольны и мама довольна!
- Ольга Р29 апреля 2026
👍🏻 Очень рады, что в нашей жизни появилась Анастасия! Жизнерадостная, активная, ребенок всегда ей рад!
Прямо сейчас ищут
Как это работает

Каждый специалист проходит личное собеседование/обучение и проверку документов.

по отзывам

и переплат
Это повысит ваши шансы найти хорошего специалиста.
Часто задаваемые вопросы
Как найти няню для встречи ребенка из школы в Красноярске?
Посмотрите приглянувшиеся резюме няни для встречи ребенка из школы, сада и сделайте проверку благонадежности. Также в бесплатной версии у вас есть возможность обсудить детали заказа с откликнувшимися специалистами, если разместите объявление в Красноярске.
Няня, которая встретит ребенка из школы, сада: какие цены в Красноярске?
В Красноярске цены начинаются от 1 ₽/час. В среднем 407.01 ₽/час, а максимальные цены на уровне 700 ₽/час. Нередко на цену оказывает большое влияние большое время в пути до вас.
О чем следует спрашивать няню для встречи ребенка со школы, сада на собеседовании в Красноярске?
Чтобы узнать, подходит ли кандидат, нужно сосредоточить вопросы на предыдущем опыте, его характере, образовании и навыках, а так же на требованиях, которые должны выполняться на работе. Хороший способ узнать, подходит ли специалист из города Красноярск для вас – назначить испытательный срок, когда вы можете присутствовать во время работы.
Похожие страницы
- Няни
- Автоняни
- Няни на час
- Сопровождающие няни
- Няни с проживанием
- Бебиситтеры
- Гувернантки
- Ночные няни
- Няни выходного дня
- Няни для особенных детей
- Няни для детей с аутизмом
- Няни с пед. образованием
- Няни для двух детей
- Няни за границу
- Няни у себя дома
- Няни-помощницы по дому
- Англоговорящие няни
- Няни на время болезни
- Воспитатели на дому
- Частные няни
- Няни для ребенка 6 лет
- Няни на месяц
- Няни на неделю
- Няни с китайским
- Няни из филиппин
- Няни на час
- Няни-воспитатели
- Няни-логопеды
- Няни на сутки
- Экспресс няни
- Няни из агентств
- Няни на день
- Няни для ребенка 1 год
- Няни на утро
- Няни с мед. образованием
- Няни аниматоры
- Няни на время отпуска
- Няни для мальчика
- Приходящие няни
- Няни для взрослых
- Няни-бабушки
- Няни-сиделки
- Няни для ребенка 4 года
- Няни на лето
- Няни для школьников
- Няни для прогулок
- Няни в больницу
- Няни на вечер
- Няни на неполный день
- Няни с испанским
- Няни для грудничка
















