- Главная
- Няни в Краснодаре
- Валерия


Добрый день! Я Лера, мне 20 лет. Я отучилась на архитектора, поступаю сейчас на строительство, закончила также художественную школу с отличием. Работа с детьми моя отдушина, с детства нянчила детей. Во время учебы работала в нескольких ресторанах, последнее место работы ресторан Monkey pab. Ушла работать частной няней с неполной занятостью. Дети возраста 1-3 года. Есть опыт работы с грудничками. Сейчас работала по необходимости в двух семьях(обе семьи улетели за границу на неопределенное количество времени) Работать могу в любое время, главное договориться заранее.
Похожие няни
600 р/часВиктория К29 летКому срочно нужна няня с 1-6 августа, могу предложить свою кандидатуру. Я свободна 24 часа (вы можете позвать меня в любое удобное для вас время, либо с проживанием) Желательно стабильно на 6 дней. Оплата зависит от количества часов/время суток, и пожеланий к обязанностям. Все обсуждаемо. Моя квалификация подтверждена практикой. Мне доверяют детей: помимо большой анимации в отеле и работы аниматором-воспитателем в игровых комнатах, глубокое индивидуальное погружение(няня, сопровождение гостей) мой опыт включает и индивидуальные запросы от гостей отеля, которые не требуют официального подтверждения, но подтверждаются доверием клиентов. Помимо профессионального опыта в анимации и работе в игровых комнатах, я обладаю глубоким пониманием детской психологии и возрастных особенностей, что подкреплено как моей работой, так и многолетним личным опытом материнства(моему ребенку 5 лет) Это позволяет мне максимально эффективно и ответственно подходить к задачам по уходу и развитию детей. Мой общий опыт работы с детьми (не считая декрет/материнство) более 6ти лет.
500 р/часВалерия Ч20 летДобрый день! Я Лера, мне 20 лет. Я отучилась на архитектора, поступаю сейчас на строительство, закончила также художественную школу с отличием. Работа с детьми моя отдушина, с детства нянчила детей. Во время учебы работала в нескольких ресторанах, последнее место работы ресторан Monkey pab. Ушла работать частной няней с неполной занятостью. Дети возраста 1-3 года. Есть опыт работы с грудничками. Сейчас работала по необходимости в двух семьях(обе семьи улетели за границу на неопределенное количество времени) Работать могу в любое время, главное договориться заранее.
2000 р/часНаталья В38 летЛегко нахожу общий язык с детьми от 4-5 лет. Увлекаюсь литературой, чтением, пишу стихи, рисую, пою. Для меня важны эстетика, красота, гармония. Могу привить хороший вкус и хорошие манеры вашему ребенку. У меня 2 образования. Психолог-консультант и коуч. Умею слушать и слышать, а так же задавать вопросы вместо того чтобы навязывать свое мнение, давить или делать выводы за ребенка. Уважаю личное мнение, понимаю и чувствую границы.
600 р/часЕлена М47 летДобрый день! Я Елена, мне 47 лет. Имею 3 высших образования, в том числе педагогическое. Опыт работы воспитателем в детском саду 20 лет, 11 из них- с детками с ОНР (логопедическая группа). Опыт работы в семьях более 5 лет, няней, помощницей по хозяйству, опыт приготовления пищи для семьи. Имеется опыт работы репетитором (начальная школа).
500 р/часТатьяна К20 летТри года работаю детским тренером в спортивном центре,имею подход к детям разных возрастов, оканчиваю педагогический колледж, учитель начальных классов,быстро нахожу общий язык с детками, придерживаюсь исключительно гуманной педагогики
700 р/часЕлена К49 летЯ работала няней у детей дошкольного и школьного возраста. Также вырастила своих детей. Я человек порядочный, честный, ответственный, к работе отношусь добросовестно, доброжелательная, спокойная.