- Главная
- Няни в Кемерово
- Екатерина


Ищу работу няней. Меня искренне привлекает возможность участвовать в развитии и воспитании детей — это приносит мне радость и удовлетворение. Имею трёхлетний опыт работы няней с детьми в возрасте от 6 месяцев до 9 лет, где успешно совмещала заботу, уход и развивающие занятия. Мой опыт и навыки: • На протяжении трёх лет работала с детьми разных возрастных групп, адаптируя подход в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей ребёнка. • Умею находить общий язык с детьми, выстраивать доверительные отношения, мягко направлять и мотивировать. • Владею навыками организации развивающих занятий с учётом возраста ребёнка — подбираю игры, упражнения и активности, которые способствуют гармоничному развитию. • Способна увлечь ребёнка игрой, сделать процесс обучения и развития интересным и ненавязчивым. • Обеспечиваю выполнение всех необходимых задач по уходу и развитию ребёнка на высоком уровне. Образование и обучение: • Имею среднее пищевое образование, что позволяет грамотно подходить к организации питания ребёнка. • В настоящее время обучаюсь на первом курсе университета по специальности «педагог-психолог», что расширяет мои знания в области детской психологии и методик развития. Личные качества: • доброжелательность и терпение; • ответственность и внимательность к деталям; • умение быстро реагировать на потребности ребёнка; • организованность и аккуратность; • искренняя любовь к детям. Личный опыт, который помогает в работе: У меня есть двое детей дошкольного возраста, что даёт мне практический опыт в воспитании, понимании детских потребностей и особенностей разных возрастных групп. На практике освоила множество методик взаимодействия с детьми, включая игровые формы обучения, развитие моторики и коммуникативных навыков. Буду рада применить свои знания и опыт для заботы о вашем ребёнке, создать для него комфортную и развивающую среду.
Похожие няни
500 р/часКристина К19 летЯ девушка девятнадцати лет. Окончила девять классов, после чего поступила в медицинский колледж, но ушла после первого курса по личным обстоятельствам. Пока что ищу работу и подработки и планирую поступать заново, но полностью на дистанционное обучение, дабы не мешало учёбе. Имею яркую внешность, а именно волосы и пирсинг, но если вас, как родителя не устраивает второе, могу снять пирсинг. В дестве часто следила за младшими родственниками и помогала мамам в больнице, когда сама лежала. Так что какой никакой свой опыт с детьми есть, но не с грудничками. Сама по себе стрессоустойчивая и спокойная. Нив коем случае не распускаю руки как способ послушания. Стараюсь договариваться с ребёнком. Знаю много развивающих игр малышей и готова с ними заниматься.
300 р/часДарья К20 летЯ окончила с дипломом Кузбасский педагогический колледж по специальности «Дошкольное образование» За 4 года обучения успешно прошла практику во всех возрастных группах детского сада. Благодаря этому хорошо понимаю возрастные особенности детей, умею находить к каждому индивидуальный подход и создавать комфортную, доброжелательную атмосферу. Также имею сертификат по курсам « Цифровые технологии в практике организации мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития, реализуемых в ДОО»
800 р/часЕкатерина С19 летСейчас учусь на 3 курсе художественного училища на преподователтя станковой живописи. Есть небольшой опыт работы с детьми в частных художественных студиях. Умею убираться и готовить, занимаюсь лепкой и подделками из эпоксидной смолы. Как человек- внимательная и ответственная.
500 р/часСофья Б19 летУчусь в медицинском колледже на фельдшера. Еще с раннего возраста хотела работать няней с детьми. Очень хорошо с ними лажу и нахожу общий язык 😊Буду рада помочь своими силами вашей семье
500 р/часДарья О23 годаЗдравствуйте. Меня зовут Дарья, мне 23 года. Обучаюсь на врача педиатра на5 курсе. Имею достаточный опыт с детьми в связи с многочисленными практиками и работой на участке. Могу занять вашего ребенка полезными играми , которые развивают и помогают нервной системе. Знаю об уходе за детьми многое
500 р/часКсения Д21 годЗдравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 21 год. Я проживаю в городе Кемерово. Окончила РГИСИ актриса драматического театра и кино. Опыт работы около 6 лет. Занималась во дворце культуры. Проводила мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, бальным танцам, а также проводила танцевальные баллы, физическую культуру и разные квесты для детей. Также работала на теплоходе «Чапаев» в арт-группе аниматором и методистом (голосом теплохода). В прошлом году работала в аквапарке «Атлантида». Аниматор, ведущий пенного шоу, а также рисовала аквагрим. Параллельно с учебой работала аниматором на выезд. Проводила дни рождения и многие другие праздники. На моих руках воспитывались все мои братья и сестры. С самого раннего детства их оставляли со мной, а также был опыт с ребенком, страдающим аутизмом. Дети очень хорошо меня воспринимают, так как видят во мне добро и позитив и очень тянутся ко мне, а я в свою очень, дарю им это. Спасибо!