- Главная
- Работа для нянь в Екатеринбурге
- Фрилансер для работы на дому 3-4 дня в неделю
Фрилансер для работы на дому 3-4 дня в неделю
Похожие вакансии
- Фрилансер для работы на дому 3-4 дня в неделюДобавлено 09 декабряЕкатеринбург, ул Купавок, д 141 ребенок: 2 года
Ищем сотрудника для работы 3-4 дня в неделю по 5-6 часов. Подробности обсудим лично.
- Удаленная работа 3-4 дня в неделю по 5-6 часовДобавлено 08 декабряЕкатеринбург, ул Купавок, д 141 ребенок: 2 года
Ищем сотрудника на частичную занятость 3-4 дня в неделю по 5-6 часов. Подробности обсудим при встрече.
- Требуется няня для малыша 1,5 года, частичная занятостьДобавлено 08 декабряЕкатеринбург, ул Тверитина, д 11 ребенок: 1 год
Здравствуйте! Мы в поиске няни для нашего сына, которому 1,5 года. Он жизнерадостный, энергичный, любит игры и прогулки, легко находит общий язык с новыми людьми. Мама работает из дома, поэтому требуется помощь с уходом за ребенком развлечения, кормление, купание, а также прогулки. Время от времени понадобится сопровождение в магазин или другие поездки. Мы ожидаем, что у няни будет чистая сменная одежда и она не будет работать при ОРВИ. Работа в будние дни с 1000 до 1400. Оплата возможна по факту отработанного времени или еженедельноежемесячно. До конца года работаем по адресу Восточная, 27, затем переезжаем в Академический. Рассмотрим временный вариант до нового года.
- Няня для первоклассника с синдромом ДаунаДобавлено 03 декабряЕкатеринбург, ул Пушкина, стр 51 ребенок: 6 лет
Ищем няню для энергичного и любознательного первоклассника с синдромом Дауна, адаптированного и умеющего заботиться о себе. Задачи забирать из школы в центре города, помогать с уроками, гулять, кормить, возить на кружки, поддерживать чистоту в комнате и одежде, готовить простую еду. Работа на полную неделю, долгосрочно.
- Няня для вечернего ухода за ребёнкомДобавлено 27 ноябряЕкатеринбург, ул Юмашева, д 181 ребенок: 2 года
Забрать ребенка из детского сада и провести с ним вечер дома, включая 1-1,5 часа общения.
- Няня для активного первоклассника с особенностямиДобавлено 27 ноябряЕкатеринбург, ул Пушкина, стр 51 ребенок: 8 лет
Ищем няню для социально адаптированного восьмилетнего мальчика с синдромом Дауна, без дополнительных заболеваний. Он активен, любознателен и весел. Ваша задача — сопровождать его на учебу и обеспечивать интересный досуг на полной рабочей неделе. Местоположение — центр города, недалеко от цирка. Обязанности включают ежедневное забирание из школы (в 12-13 часов), помощь с уроками, прогулки, питание, сопровождение на дополнительные занятия, поддержание порядка в детской комнате и уход за одеждой, а также приготовление простой пищи для ребенка.